अपराधियों को थाने में सरेंडर कराओ, इनाम पाओ, यूपी पुलिस का गजब का फरमान

यूपी पुलिस ने शराब और गौ तस्करी रोकने के लिए लोगों को शपथ दिलाई है. जिसमें कहा, वे न तो शराब बनाएंगे और न ही बिकने देंगे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बलिया:

बलिया में शराब तस्करों को पकड़ने के लिए उत्तर प्रदेश पुलिस (UP Police) ने खास प्लान बनाया है. पुलिस ने शराब तस्करों को पकड़ने के लिए मार्केटिंग प्लान रिलीज कर दिया है. पुलिस ने एक बयान जारी कर कहा, 'अपराधी लाओ पैसे कमाओ, जिसको पैसा चाहिए. वह बदमाशो को पकड़वा दे.

पुलिस का मार्केटिंग प्लान के बारे में यूपी-बिहार सीमा से सटे मनियर थाने के थानाध्यक्ष द्वारा सैकड़ो ग्रामीणों को मंदिर में बुलाकर मीटिंग के दौरान समझाया गया. SP ने कहा कि शराब और गो तस्करों की सूचना देने वालो को इनाम मिलेगा. यूपी बिहार सीमा से सटे मनियर थाना क्षेत्र के ककरहट्टा में पुलिस द्वारा आयोजित मीटिंग में मनियर के SHO रत्नेश कुमार दुबे ने सैकड़ो ग्रामीणों को शराब और गो तस्करी रोकने के लिए शपथ दिलाई. पुलिस ने कहा कि अपराधी को सरेंडर 25 कराने पर 25 हजार का इनाम दिया जाएगा.

पुलिस की मीटिंग में सैकड़ों ग्रामीण मौजूद थे. पुलिस ने शराब और गौ तस्करी रोकने के लिए स्थानीय लोगों को शपथ दिलाई है. कहा गया कि वे न तो शराब बनाएंगे और न ही बिकने देंगे. साथ ही मीटिंग में यह भी बताया गया कि जिसकी जमीन पर शराब बनाई जाएगी, उसके खिलाफ केस दर्ज किया जाएगा.

Featured Video Of The Day
Rao Inderjeet Yadav Interview: Elvish Yadav और Fazilpuria पर किसने कराई फायरिंग? | NDTV Exclusive
Topics mentioned in this article