वाटर पार्क में मम्मी पापा के साथ मस्ती करने गया था 11 साल का बच्चा, डूबने से हुई मौत

पुलिस के अनुसार नमन राजपूत अपने माता-पिता के साथ अलवर के एमआईए थाना क्षेत्र के एक वाटर पार्क में गया था. वह स्विमिंग पूल में था और गहराई की ओर चला गया. जब वह आसपास नहीं दिखा, तो उसके माता-पिता ने उसकी तलाश शुरू की.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
अलवर:

राजस्थान के अलवर जिले में बुधवार शाम को 11 साल के बच्चे की स्विमिंग पूल में डूबने से मौत हो गई. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस के अनुसार नमन राजपूत अपने माता-पिता के साथ अलवर के एमआईए थाना क्षेत्र के एक वाटर पार्क में गया था. वह स्विमिंग पूल में था और गहराई की ओर चला गया. जब वह आसपास नहीं दिखा, तो उसके माता-पिता ने उसकी तलाश शुरू की.

बाद में नमन स्विमिंग पूल में डूबा हुआ मिला. उसे पास के अस्पताल में ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना के बाद, परिवार के सदस्य और स्थानीय लोग स्विमिंग पूल संचालक के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग को लेकर अस्पताल के बाहर धरने पर बैठ गए. पुलिस ने उन्हें उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया, जिसके बाद धरना समाप्त किया गया. मामले में जांच की जा रही है.

ये भी पढ़ें-: कौन देशभक्‍त, कौन देश का गद्दार... गैंगस्‍टर गोल्डी बराड़ ने लॉरेंस बिश्नोई के भाई को लेकर किया बड़ा खुलासा

Featured Video Of The Day
Uttar Pradesh SIR: यूपी में एसआईआर शुरू होते ही Congress ने Election Commission से की ये मांग
Topics mentioned in this article