RailBeeps अन्य भाषा में:English

HUMSAFAR EXP (22353) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HUMSAFAR EXP
नम्‍बर 22353
स्रोत पटना जं. (PNBE)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

22353 Humsafar Exp is a -- (--) which is running between पटना जं. (PNBE) and (SMVB). Humsafar Exp covers total journey of 2694 kilometers. At 20:25 it departs from पटना जं. and at 17:10 it arrives at . 22353 Humsafar Exp has total 22 stopping station like सतना (STA), बेतुल (BZU), विजयवाड़ा जं. (BZA) etc. between both source and destination stations. Check here 22353 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HUMSAFAR EXP
23rd May 1 Hr 13 Min
2nd May 21 Min
18th April 1 Hr 10 Min
11th April 24 Min
28th March 48 Min
21st March 1 Min
14th March 8 Min
29th February 40 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd May)CHITODA ( CHJC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 61 km/hr
यात्रा की दूरी 2694Km.
यात्रा का समय 44 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)

HUMSAFAR EXP - 22353 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पटना जं. आगमन starts प्रस्थान 20:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आरा आगमन 21:01 प्रस्थान 21:03 पड़ाव 2 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन बक्सर आगमन 21:46 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 2 m दूरी 118 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:45 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 10 m दूरी 212 km दिन 2
स्टेशन आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 356 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 05:10 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 5 m दूरी 525 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 06:30 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 5 m दूरी 623 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 08:00 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 10 m दूरी 714 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 10:38 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 2 m दूरी 892 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 12:25 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 10 m दूरी 959 km दिन 3
स्टेशन बेतुल आगमन 14:08 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 2 m दूरी 1066 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 16:50 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 5 m दूरी 1256 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रपुर आगमन 19:43 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 2 m दूरी 1454 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 21:10 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 5 m दूरी 1468 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 00:18 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 2 m दूरी 1710 km दिन 4
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 03:45 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 10 m दूरी 1917 km दिन 4
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 2210 km दिन 4
स्टेशन पेरांबूर आगमन 10:40 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 5 m दूरी 2347 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 12:30 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 5 m दूरी 2471 km दिन 4
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 14:00 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 10 m दूरी 2555 km दिन 4
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 16:24 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 1 m दूरी 2689 km दिन 4
स्टेशन आगमन 17:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2694 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time HUMSAFAR EXP depart from पटना जं. Railway Station?

HUMSAFAR EXP (22353) departs from पटना जं. Railway Station at 20:25.

How much time HUMSAFAR EXP take to reach Railway Station?

HUMSAFAR EXP reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of HUMSAFAR EXP at Railway Station is 17:10.

Distance covered by HUMSAFAR EXP?

HUMSAFAR EXP covers 2694 km to reach Railway Station at average speed of 61 km/hr. HUMSAFAR EXP passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PNBE-CSTM SF SPL 2054 स्रोत पटना जं. गंतव्य छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 12568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE VSG EXP 12742 स्रोत पटना जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Sat
AZIMABAD EXPRES 12948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE LTT EXP 13201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE KOTA EXP 13237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
PNBE KOTA EXP 13239 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri
INTERCITY EXP 13243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE BBU SPL 13249 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
GANGADAMODAR EX 13330 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
PNBE DHN EXPRES 13332 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PALAMOU EXP 13348 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
PNBE MLDT EXPRE 13416 स्रोत पटना जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Thu, Sat
INTERCITY EXP 15714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE ERS EXPRES 16360 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
PNBE PAU EXP 17609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
B NATH DHAM EXP 18450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
PATLIPUTRA EXP 18621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
राजेन्द्र नगर इस्लामपुर एक्सप्रेस 18696 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना- मुरलीगंज कोशी एक्सप्रेस 18698 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णिया कोर्ट संचालित All Days
PNBE BDTS EXP 19050 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
INDORE EXPRESS 19314 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Fri
PNBE INDB EXP 19322 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PNBE ADI EXP 19422 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
DURONTO EXP 22214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ERS EXP 22644 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Fri
PNBE BSP EXP 22844 स्रोत पटना जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
PNBE SGRL LNK EX 23348 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
CSMT SUVIDHA EXP 82355 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Wed, Sun
JANSHATABDI EXP 12024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ARCHNA EXP 12355 स्रोत पटना जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue, Sat
KOL GARIB RATH 12360 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Fri, Sun
पटना बरौनी मेमू 63284 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
मेमु 63233 स्रोत पटना जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
पटना झाझा पैसेन्जर 63208 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
RNC JANSHATABDI 12365 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
GATI SHAKTI SPL 01683 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
PNBE ERS EXPRES 22670 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
पटना-आनन्दविहार परीक्षा स्पेशल 03297 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
पटना जं.पटना साहेब डेमू 73212 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE JYG INT EX 15550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
PNBE KOTA HOLI SPL TRAIN 01718 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Thu
पटना हबीबगंज स्पेशल 01658 स्रोत पटना जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Wed, Fri
PNBE PURI SPL 08450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
पटना जं.जयनगर फ़ास्ट पैसेन्जर 55528 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित All Days
मेमु 63247 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना इस्लामपुर डी एम यू 73262 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
PNBE-PPTA PASSENGER 55232 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
मेमु 63231 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE JYG SPL 05550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मेमु 63227 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE BDTS SF EX 22972 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
पटना झाझा पैसेन्जर 63210 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पैसेन्जर 53211 स्रोत पटना जं. गंतव्य सासाराम संचालित All Days
पटना जं.झाझा पैस्नजर् 63212 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पटना जं.इस्लामपुर डेमू 73264 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना-गया पैसेन्जर 53213 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
NDLS FESTVL SPL 01663 स्रोत पटना जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Fri, Sun
मेमु 63243 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63251 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना किउल मेमू पैसेन्जर 63206 स्रोत पटना जं. गंतव्य किउल जं. संचालित All Days
मेमु 63241 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63253 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना बक्सर मेमू 63263 स्रोत पटना जं. गंतव्य बक्सर संचालित All Days
मेमु 63259 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63257 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
PNBE-PUNE SPECIAL 01348 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE HTE SPL 08621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Fri, Sun
PNBE-DURG HOLI SPL 08794 स्रोत पटना जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
PNBE KOTA SPL 03237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
मेमु 63255 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 15126 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
मेमु 63249 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना जं.मोकामा जं.मेमू 63272 स्रोत पटना जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
PNBE HWH SPL 02024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE ADI SPL 09418 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
पटना-जसीडीह मेमु स्पेशल 03266 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03203 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03229 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE-BBS EXAM SPECIAL 03289 स्रोत पटना जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Tue
पटना बरौनी मेमू 63280 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 63225 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना सोनपुर मेमू 63282 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
HUMSAFAR EXP 22353 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Thu
PNBE RNC EXP 18633 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
PNBE PAU SPL 07609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
ANVT SUVIDHA SPL 82365 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
PNBE RC CHHAT PUJA SPL 80626 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
SUVIDHA SPL 82938 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
PNBE ADI SUVIDHA 82948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
PNBE-SC 82792 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
ANVT SUVIDHA SPL 82395 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE ANVT SPL 03295 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE KIR SPECIAL 05714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE SC SPL 03253 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed
PNBE-SC 07152 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
PNBE LTT SPL 03201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE SHM SPL 02214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ADI SPL 02948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE BBU SPL 03243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE SHC SPL 02568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE ADI SPL 09448 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun