RailBeeps अन्य भाषा में:English

PATLIPUTRA EXP (18621) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PATLIPUTRA EXP
नम्‍बर 18621
स्रोत पटना जं. (PNBE)
गंतव्य हटिया (HTE)
विज्ञापन

18621 Patliputra Exp is a -- (--) which is running between पटना जं. (PNBE) and हटिया (HTE). Patliputra Exp covers total journey of 542 kilometers. At 15:20 it departs from पटना जं. and at 05:00 it arrives at हटिया. 18621 Patliputra Exp has total 35 stopping station like (MMKB), जमुई (JMU), जामतारा (JMT) etc. between both source and destination stations. Check here 18621 Running status

PATLIPUTRA EXP ( 18622 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PATLIPUTRA EXP
5th April 18 Min
1st April 9 Min
29th March 32 Min
27th March 44 Min
23rd March 21 Min
22nd March RT
17th March 3 Hr 47 Min
16th March 19 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (5th April)MATHURAPUR ( MUW )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 40 km/hr
यात्रा की दूरी 542Km.
यात्रा का समय 13 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

PATLIPUTRA EXP - 18621 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पटना जं. आगमन starts प्रस्थान 15:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन राजेन्द्र नगर(बिहार. आगमन 15:28 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 2 m दूरी 3 km दिन 2
स्टेशन पटना साहेब आगमन 15:38 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन फ तवा आगमन 15:51 प्रस्थान 15:53 पड़ाव 2 m दूरी 22 km दिन 2
स्टेशन खुसरोपुर आगमन 16:01 प्रस्थान 16:03 पड़ाव 2 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन बख्तियारपुर जं. आगमन 16:20 प्रस्थान 16:22 पड़ाव 2 m दूरी 46 km दिन 2
स्टेशन बाढ़ आगमन 16:33 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन पनरख आगमन 16:46 प्रस्थान 16:48 पड़ाव 2 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन आगमन 16:52 प्रस्थान 16:53 पड़ाव 1 m दूरी 77 km दिन 2
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 17:12 प्रस्थान 17:14 पड़ाव 2 m दूरी 90 km दिन 2
स्टेशन हथीदा जं. आगमन 17:20 प्रस्थान 17:22 पड़ाव 2 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन बरहिया आगमन 17:31 प्रस्थान 17:33 पड़ाव 2 m दूरी 107 km दिन 2
स्टेशन डुमरी आगमन 17:41 प्रस्थान 17:42 पड़ाव 1 m दूरी 112 km दिन 2
स्टेशन लकीसराय जं. आगमन 17:55 प्रस्थान 17:57 पड़ाव 2 m दूरी 123 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 18:08 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 2 m दूरी 124 km दिन 2
स्टेशन मननपुर आगमन 18:23 प्रस्थान 18:24 पड़ाव 1 m दूरी 138 km दिन 2
स्टेशन जमुई आगमन 18:55 प्रस्थान 18:57 पड़ाव 2 m दूरी 152 km दिन 2
स्टेशन गिधौर आगमन 19:09 प्रस्थान 19:11 पड़ाव 2 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन झाझा आगमन 20:05 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 5 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन सिमुलतला आगमन 20:25 प्रस्थान 20:27 पड़ाव 2 m दूरी 196 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 20:51 प्रस्थान 20:53 पड़ाव 2 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन संकरपुर आगमन 21:03 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 2 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 21:27 प्रस्थान 21:29 पड़ाव 2 m दूरी 251 km दिन 2
स्टेशन विद्यासागर आगमन 21:50 प्रस्थान 21:52 पड़ाव 2 m दूरी 274 km दिन 2
स्टेशन जामतारा आगमन 22:09 प्रस्थान 22:11 पड़ाव 2 m दूरी 293 km दिन 2
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 22:25 प्रस्थान 22:27 पड़ाव 2 m दूरी 307 km दिन 2
स्टेशन कुलती आगमन 22:53 प्रस्थान 22:55 पड़ाव 2 m दूरी 324 km दिन 2
स्टेशन बड़ाकर आगमन 23:04 प्रस्थान 23:06 पड़ाव 2 m दूरी 327 km दिन 2
स्टेशन कुमारडुबी आगमन 23:12 प्रस्थान 23:14 पड़ाव 2 m दूरी 329 km दिन 2
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 00:07 प्रस्थान 00:17 पड़ाव 10 m दूरी 368 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रापुरा आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 403 km दिन 3
स्टेशन बोकारो स्टीलसिटी आगमन 01:55 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 10 m दूरी 418 km दिन 3
स्टेशन मूरी आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 470 km दिन 3
स्टेशन रांची आगमन 04:25 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 10 m दूरी 535 km दिन 3
स्टेशन हटिया आगमन 05:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 542 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PATLIPUTRA EXP depart from पटना जं. Railway Station?

PATLIPUTRA EXP (18621) departs from पटना जं. Railway Station at 15:20.

How much time PATLIPUTRA EXP take to reach हटिया Railway Station?

PATLIPUTRA EXP reach on day 3 to हटिया Railway Station. The arrival time of PATLIPUTRA EXP at हटिया Railway Station is 05:00.

Distance covered by PATLIPUTRA EXP?

PATLIPUTRA EXP covers 542 km to reach हटिया Railway Station at average speed of 40 km/hr. PATLIPUTRA EXP passes through 35 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PNBE-CSTM SF SPL 2054 स्रोत पटना जं. गंतव्य छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 12568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE VSG EXP 12742 स्रोत पटना जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Sat
AZIMABAD EXPRES 12948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE LTT EXP 13201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE KOTA EXP 13237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
PNBE KOTA EXP 13239 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri
INTERCITY EXP 13243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE BBU SPL 13249 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
GANGADAMODAR EX 13330 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
PNBE DHN EXPRES 13332 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PALAMOU EXP 13348 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
PNBE MLDT EXPRE 13416 स्रोत पटना जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Thu, Sat
INTERCITY EXP 15714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE ERS EXPRES 16360 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
PNBE PAU EXP 17609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
B NATH DHAM EXP 18450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
PATLIPUTRA EXP 18621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
राजेन्द्र नगर इस्लामपुर एक्सप्रेस 18696 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना- मुरलीगंज कोशी एक्सप्रेस 18698 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णिया कोर्ट संचालित All Days
PNBE BDTS EXP 19050 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
INDORE EXPRESS 19314 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Fri
PNBE INDB EXP 19322 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PNBE ADI EXP 19422 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
DURONTO EXP 22214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ERS EXP 22644 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Fri
PNBE BSP EXP 22844 स्रोत पटना जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
PNBE SGRL LNK EX 23348 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
CSMT SUVIDHA EXP 82355 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Wed, Sun
JANSHATABDI EXP 12024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ARCHNA EXP 12355 स्रोत पटना जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue, Sat
KOL GARIB RATH 12360 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Fri, Sun
पटना बरौनी मेमू 63284 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
मेमु 63233 स्रोत पटना जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
पटना झाझा पैसेन्जर 63208 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
RNC JANSHATABDI 12365 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
GATI SHAKTI SPL 01683 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
PNBE ERS EXPRES 22670 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
पटना-आनन्दविहार परीक्षा स्पेशल 03297 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
पटना जं.पटना साहेब डेमू 73212 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE JYG INT EX 15550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
PNBE KOTA HOLI SPL TRAIN 01718 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Thu
पटना हबीबगंज स्पेशल 01658 स्रोत पटना जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Wed, Fri
PNBE PURI SPL 08450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
पटना जं.जयनगर फ़ास्ट पैसेन्जर 55528 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित All Days
मेमु 63247 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना इस्लामपुर डी एम यू 73262 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
PNBE-PPTA PASSENGER 55232 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
मेमु 63231 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE JYG SPL 05550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मेमु 63227 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE BDTS SF EX 22972 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
पटना झाझा पैसेन्जर 63210 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पैसेन्जर 53211 स्रोत पटना जं. गंतव्य सासाराम संचालित All Days
पटना जं.झाझा पैस्नजर् 63212 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पटना जं.इस्लामपुर डेमू 73264 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना-गया पैसेन्जर 53213 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
NDLS FESTVL SPL 01663 स्रोत पटना जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Fri, Sun
मेमु 63243 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63251 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना किउल मेमू पैसेन्जर 63206 स्रोत पटना जं. गंतव्य किउल जं. संचालित All Days
मेमु 63241 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63253 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना बक्सर मेमू 63263 स्रोत पटना जं. गंतव्य बक्सर संचालित All Days
मेमु 63259 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63257 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
PNBE-PUNE SPECIAL 01348 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE HTE SPL 08621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Fri, Sun
PNBE-DURG HOLI SPL 08794 स्रोत पटना जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
PNBE KOTA SPL 03237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
मेमु 63255 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 15126 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
मेमु 63249 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना जं.मोकामा जं.मेमू 63272 स्रोत पटना जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
PNBE HWH SPL 02024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE ADI SPL 09418 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
पटना-जसीडीह मेमु स्पेशल 03266 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03203 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03229 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE-BBS EXAM SPECIAL 03289 स्रोत पटना जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Tue
पटना बरौनी मेमू 63280 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 63225 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना सोनपुर मेमू 63282 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
HUMSAFAR EXP 22353 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Thu
PNBE RNC EXP 18633 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
PNBE PAU SPL 07609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
ANVT SUVIDHA SPL 82365 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
PNBE RC CHHAT PUJA SPL 80626 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
SUVIDHA SPL 82938 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
PNBE ADI SUVIDHA 82948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
PNBE-SC 82792 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
ANVT SUVIDHA SPL 82395 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE ANVT SPL 03295 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE KIR SPECIAL 05714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE SC SPL 03253 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed
PNBE-SC 07152 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
PNBE LTT SPL 03201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE SHM SPL 02214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ADI SPL 02948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE BBU SPL 03243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE SHC SPL 02568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE ADI SPL 09448 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HTE LTT EXP 12812 स्रोत हटिया गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri, Sat
SWARNJAYANTI EX 12817 स्रोत हटिया गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
HTE SMVB EXP 12835 स्रोत हटिया गंतव्य संचालित Tue, Sun
SWARNJAYANTI EX 12873 स्रोत हटिया गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
MAURYA EXP 15027 स्रोत हटिया गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
TAPASWINI EXP 18451 स्रोत हटिया गंतव्य पुरी संचालित All Days
KRIYA YOGA EXP 18616 स्रोत हटिया गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PATALIPUTRA EXP 18622 स्रोत हटिया गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
HTE IPR EXP 18624 स्रोत हटिया गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
HTE PRNC EXP 18626 स्रोत हटिया गंतव्य पूर्णिया कोर्ट संचालित All Days
HTE SMVB EXP 18637 स्रोत हटिया गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sat
DHARTI ABBA EXP 22837 स्रोत हटिया गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
HTE PUNE SF EXP 22846 स्रोत हटिया गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Fri
विशेष 01168 स्रोत हटिया गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu, Sun
हटिया टाटानगर जं.पैसेन्जर 58142 स्रोत हटिया गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
हटिया खड़गपुर जं.पैसेन्जर 58026 स्रोत हटिया गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
हटिया टाटा पस्सेन्जर 58662 स्रोत हटिया गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
हटिया झारसुगुड़ा जं.पैसेन्जर 58161 स्रोत हटिया गंतव्य झारसुगुड़ा जं. संचालित All Days
हटिया-रावलकेला पस्सेन्जर 58659 स्रोत हटिया गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
HTE HWH SPL 08616 स्रोत हटिया गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
HTE IPR SPL 08624 स्रोत हटिया गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
BNC SUVIDHA SPL 80635 स्रोत हटिया गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Fri
HTE ERS SPL 02409 स्रोत हटिया गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
हटिया- सूरत समर स्पेशल 09082 स्रोत हटिया गंतव्य सूरत संचालित Fri