मध्य प्रदेश : दो अलग-अलग सड़क हादसों में छह लोगों की मौत, तीन घायल

एक अन्य दुर्घटना में शाजापुर जिला मुख्यालय से लगभग 60 किलोमीटर दूर शुजालपुर-आष्टा मार्ग पर जेठदा चौराहे पर एक कार ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकरा जाने से तीन लोगों की मौत हो गई जो 50 से 65 वर्ष तक के थे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
कार सवार एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
भोपाल:

मध्य प्रदेश के निवाड़ी और शाजापुर जिले में पिछले 24 घंटों में दो सड़क दुर्घटनाओं में छह लोगों की मौत हो गई, जबकि तीन अन्य घायल हो गए. पुलिस अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी. पृथ्वीपुर के पुलिस उपमंडल अधिकारी (एसडीओपी) संतोष पटेल ने बताया कि शुक्रवार देर रात निवाड़ी जिला मुख्यालय से करीब 25 किलोमीटर दूर नेगुआ गांव के पास एक वाहन (एसयूवी) के पेड़ से टकरा जाने से तीन लोगों की मौत हो गयी और एक अन्य घायल हो गया. 

उन्होंने कहा कि चालक ने एक मोड़ पर इस वाहन पर से नियंत्रण खो दिया जिसके कारण वह पेड़ से टकरा गया. उन्होंने बताया कि हादसे में तीन लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी और एक अन्य व्यक्ति घायल हो गया. पटेल ने बताया कि मृतकों की उम्र 27 से 45 साल की बीच थी और घायल व्यक्ति का उपचार झांसी के एक अस्पताल में चल रहा है. 

एक अन्य दुर्घटना में शाजापुर जिला मुख्यालय से लगभग 60 किलोमीटर दूर शुजालपुर-आष्टा मार्ग पर जेठदा चौराहे पर एक कार ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकरा जाने से तीन लोगों की मौत हो गई जो 50 से 65 वर्ष तक के थे. शुजालपुर थाना प्रभारी संतोष बघेला ने बताया कि दुर्घटना शनिवार तड़के एक बजे हुई. इस हादसे में ट्रैक्टर चालक और कार सवार एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गए. 

यह भी पढ़ें -
-- 'प्रेरणा और स्फूर्ति का स्थान होगा बाला साहेब का स्मारक स्थल': उद्धव ठाकरे

-- गुजरात चुनाव और दिल्ली में MCD इलेक्शन क्यों हो रहे एक साथ? केजरीवाल ने दिया जवाब

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
SSC Protest: सिर्फ SSC नहीं हर एक भर्ती में है गड़बड़ी NDTV से बोले Abhinay Sir | NDTV Exclusive
Topics mentioned in this article