आर्यन खान का फैशन लेबल D’YAVOL 12 जनवरी को पेश करेगा नया X-3 कलेक्शन: शाहरुख खान

न्यूयॉर्क के द पियरे होटल में आयोजित इस कार्यक्रम में उपस्थित लोगों को ब्रांड के आगामी X-3 कैप्सूल संग्रह की एक झलक देखने को मिली.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
D’YAVOL आर्यन खान का फैशन लेबल है.
मुंबई:

बॉलीवुड अभिनेता शाहरुख खान (Shahrukh Khan) ने हाल ही में सोशल मीडिया पर घोषणा की कि उनके बेटे आर्यन खान का फैशन लेबल D'YAVOL 12 जनवरी को अपना नया एक्स-3 कलेक्शन लॉन्च करेगा. इस रोमांचक अपडेट को शेयर करते हुए अभिनेता ने अपने एक्स हैंडल पर अपने बेटे के ब्रांड को बढ़ावा देते हुए एक वीडियो पोस्ट किया और लिखा, "एक नई कृति. X-3 12 जनवरी को आ रही है." आर्यन खान(Aryan Khan), बंटी सिंह और लेटी ब्लागोएवा द्वारा स्थापित हाई-एंड स्ट्रीटवियर ब्रांड डी'यावोल ने सितंबर 2024 में न्यूयॉर्क फैशन वीक में अपनी वैश्विक शुरुआत की. न्यूयॉर्क के द पियरे होटल में आयोजित इस कार्यक्रम में उपस्थित लोगों को ब्रांड के आगामी X-3 कैप्सूल संग्रह की एक झलक देखने को मिली.

Egg Hair Mask: बालों की खूबसूरती बढ़ जाएगी 10 गुना अगर लगा लिए अंडे के ये 5 हेयर मास्क 

संग्रह के बारे में बात करते हुए आर्यन खान ने बताया कि यह प्रयोग के सार को दर्शाता है, जबकि सामग्री और सिलाई में उत्कृष्टता के लिए ब्रांड की प्रतिबद्धता के प्रति सच्चा है.

दिलचस्प बात यह है कि शाहरुख खान एक गौरवान्वित पिता, डी'यावोल ब्रांड को बढ़ावा देकर आर्यन की उद्यमशीलता की यात्रा में सक्रिय रूप से उनका समर्थन कर रहे हैं.

इस बीच, अभिनेता ने हाल ही में अलीबाग में छुट्टियां मनाने के बाद अपने परिवार के साथ मुंबई लौटने के बाद नए साल का जश्न मनाने के लिए एक अज्ञात स्थान पर जाने के बाद सुर्खियां बटोरीं.

पेशेवर मोर्चे पर शाहरुख खान को हाल ही में राजकुमार हिरानी की डंकी में देखा गया था, जो एक कॉमेडी-ड्रामा है जो विवादास्पद अवैध आव्रजन पद्धति गधा उड़ान से प्रेरित है. फिल्म में तापसी पन्नू, बोमन ईरानी और विक्की कौशल भी हैं.

अभिनेता इसके बाद अपनी बेटी सुहाना खान के साथ किंग में नजर आएंगे. बहुप्रतीक्षित एक्शन थ्रिलर का निर्देशन सुजॉय घोष करेंगे. किंग सुहाना खान की नाट्य शुरुआत होगी, जोया अख्तर की आने वाली पीरियड ड्रामा, द आर्चीज में उनकी भूमिका के बाद होगी, जिसका प्रीमियर 2023 में नेटफ्लिक्स पर हुआ था.

Advertisement

इसके अलावा, इस प्रोजेक्ट में अभिषेक बच्चन, शाहरुख खान और सुजॉय घोष फिर से साथ आ रहे हैं, जिन्होंने पहले 2021 की थ्रिलर “बॉब बिस्वास” में साथ काम किया था.

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Viral Video: मातम में बदली Pola Festival की खुशियां, बेकाबू बैल ने 15 लोगों को कुचला! Sambhaji Nagar
Topics mentioned in this article