दिल्ली के सीलमपुर में युवक की गोली मारकर हत्या

उन्होंने कहा कि शूटर की पहचान करने के लिए सीसीटीवी कैमरे के फुटेज का विश्लेषण और अन्य जांच की जा रही है. एक अन्य अधिकारी ने कहा कि गैंगवार की आशंका से इनकार नहीं किया जा सकता.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

उत्तर-पूर्वी दिल्ली के सीलमपुर इलाके में शनिवार रात एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गई जबकि एक अन्य घायल हो गया. पुलिस ने यह जानकारी दी. एक अधिकारी ने कहा कि कथित हमला रात 8:45 बजे हुआ. उन्होंने बताया कि अरबाज और आबिद (उम्र 25 से 30 वर्ष) को कई गोलियां लगीं. अधिकारी ने बताया कि दोनों को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने अरबाज को मृत घोषित कर दिया.

उन्होंने बताया कि आबिद को जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. पुलिस उपायुक्त (उत्तर-पूर्वी) जॉय टिर्की ने कहा कि हत्या का मामला दर्ज किया जा रहा है. उन्होंने कहा कि अरबाज पर आपराधिक मामले दर्ज थे और आबिद के रिकॉर्ड की जांच की जा रही है.

उन्होंने कहा कि शूटर की पहचान करने के लिए सीसीटीवी कैमरे के फुटेज का विश्लेषण और अन्य जांच की जा रही है. एक अन्य अधिकारी ने कहा कि गैंगवार की आशंका से इनकार नहीं किया जा सकता.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Shefali Jariwala Demise: शेफ़ाली ज़रीवाला की मौत की वजह क्या रही? | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article