बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव जब बॉलीवुड सिंगर अभिजीत के साथ करते दिखे जुगलबंदी...

तेजस्वी यादव ने स्वयं वीडियो ट्वीट कर लिखा है कि औरंगाबाद जिले के देव में आयोजित सूर्य महोत्सव, 2023 के उद्घाटन के अवसर पर हिन्दी फिल्मों के सुप्रसिद्ध गायक अभिजीत भट्टाचार्य जी ने आखिरकार सुर में सुर मिलाने पर मजबूर कर ही दिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
नई दिल्ली:

बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव औरंगाबाद जिले में अलग अंदाज में दिखे. हमेशा राजनीति मुद्दों पर बयान देने वाले तेजस्वी ने अपने गाने से लोगों का दिल जीत लिया.  सूर्य महोत्सव, 2023 के उद्घाटन के अवसर पर हिन्दी फिल्मों के सुप्रसिद्ध गायक अभिजीत के साथ उन्होंने बॉलीवुड फिल्म के गाने में सुर में सुर मिलाया. तेजस्वी ने अभिजीत के साथ 'बड़ी मुश्किल है खोया मेरा दिल है, कोई उसे ढूंढ कर लाए ना...' गाया. उनके गाने को सुनकर लोग झूम उठे.

तेजस्वी यादव ने स्वयं वीडियो ट्वीट कर लिखा है कि औरंगाबाद जिले के देव में आयोजित सूर्य महोत्सव, 2023 के उद्घाटन के अवसर पर हिन्दी फिल्मों के सुप्रसिद्ध गायक अभिजीत भट्टाचार्य जी ने आखिरकार सुर में सुर मिलाने पर मजबूर कर ही दिया.

बताते चलें कि तेजस्वी यादव पिछले लगभग 1 दशक से राजनीति में सक्रिय रहे हैं इस दौरान वो दूसरी बार बिहार के उपमुख्यमंत्री बने हैं. लालू प्रसाद के जेल जाने और तबियत बिगड़ने के बाद उन्होंने पार्टी की जिम्मेदारी को निभाया है. 2020 के विधानसभा चुनाव में तेजस्वी यादव के नेतृत्व में राजद को अच्छी सफलता मिली थी और पार्टी राज्य में सबसे बड़ी दल बनकर उभरी थी. हालांकि बहुमत नहीं मिलने के बाद उन्हेें विपक्ष में बैठना पड़ा था.

ये भी पढ़ें-

Featured Video Of The Day
T20 World Cup | India Vs England | टीम इंडिया की जीत के बाद प्रयागराज में दोबारा मनी होली! BREAKING
Topics mentioned in this article