वीडियो: स्कूल बस से धुंआ उठने के बाद पानी भरे सड़क पर खिड़की से कूदे बच्चे, लोग भी दौड़ पड़े

जब इंजन के डिब्बे से धुंआ निकला, तो चालक ने तुरंत बच्चों को बाहर निकालना शुरू कर दिया. सड़क के दोनों ओर के दुकानदार भी दौड़ पड़े और पांच मिनट के भीतर बस खाली हो गई.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
फतेहाबाद (हरियाणा):

हरियाणा के सिरसा जिले के फतेहाबाद में शनिवार को पानी से भरी सड़क पर फंसी एक स्कूल बस से धुआं निकलने के बाद उसमें बैठे छात्रों ने खिड़की से छलांग लगा दी. स्थानीय लोग भी उन्हें बाहर निकालने के लिए दौड़ पड़े. बाद में पता चला कि बारिश का पानी इंजन के डिब्बे में घुस गया था, जहां गर्मी ने इसे धुएं की तरह बाहर कर दिया.

धर्मशाला रोड पर बारिश और जलजमाव के बीच गुजरने बस के नीचे से धुआं निकलने लगा, जिससे छात्र और आसपास के लोग डर गए कि कहीं आग तो नहीं लगी है. चालक ने ब्रेक लगाया और लोग मदद के लिए दौड़ पड़े. सुबह से ही बारिश हो रही थी और दोपहर को जब बस छात्रों को घर वापस ले जा रही थी तो करीब 2 बजे अरोरवंश धर्मशाला रोड पर जलभराव हो गया.

जब इंजन के डिब्बे से धुंआ निकला, तो चालक ने तुरंत बच्चों को बाहर निकालना शुरू कर दिया. सड़क के दोनों ओर के दुकानदार भी दौड़ पड़े और पांच मिनट के भीतर बस खाली हो गई. किसी को कोई चोट नहीं आई.

जलजमाव जारी रह सकता है क्योंकि मौसम का पूर्वानुमान कहता है कि शहर में अगले दो दिनों में और बारिश होने की संभावना है.

Featured Video Of The Day
Ahmedabad Plane Crash: हादसे में जान गंवाने वालों का बढ़ आंकड़ा, मृतकों की संख्या हुई 274
Topics mentioned in this article