VIDEO: समाधान यात्रा के लिए औरंगाबाद पहुंचे CM नीतीश कुमार के करीब गिरा कुर्सी का टुकड़ा, बाल-बाल बचे

दरअसल, यात्रा के दौरान सीएम को देखने के लिए बड़ी संख्‍या में लोग कुर्सी पर चढ़ गए. इसी दौरान कुर्सी का एक टुकड़ा टूट गया और‍ छिटककर नीतीश के पास आकर गिरा.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
सीएम नीतीश कुमार समाधान यात्रा के लिए औरंगाबाद पहुंचे थे
पटना:

बिहार के औरंगाबाद पहुंचे सीएम नीतीश कुमार सोमवार को कुर्सी के टुकड़े से चोटिल होते होते बचे. कुर्सी का यह टुकड़ा छिटककर सीएम के बे‍हद करीब आकर गिरा. नीतीश समाधान यात्रा के लिए औरंगाबाद पहुंचे थे. बारूण प्रखंड के कंचनपुर पंचायत भवन के उद्घाटन के बाद जब वे आम लोगों से मिलने की तैयारी में थे तभी कुर्सी का एक टुकड़ा उनके बेहद नजदीक गिरा. दरअसल, यात्रा के दौरान सीएम को देखने के लिए बड़ी संख्‍या में लोग कुर्सी पर चढ़ गए. इसी दौरान एक कुर्सी का एक टुकड़ा टूट गया और‍ नीतीश के पास आकर गिरा. कुर्सी का टुकड़ा सीएम के करीब गिरते ही अधिकारियों में अफरातफरी मच गई.

इस पूरे मामले में स्‍पष्‍टीकरण देते हुए जिलाधिकारी ने बताया कि कुर्सी का यह टुकड़ा किसी ने सीएम की ओर फेंका नहीं था. बड़ी संख्‍या में लोग कुर्सी पर चढ़ गए थे और कुर्सी टूटने के कारण दुर्घटनावश यह टुकड़ा छिटककर इस ओर आया. सीएम की एक झलक पाने के लिए कई लोग कुर्सी पर खड़े हो गए थे.

Advertisement

ये भी पढ़ें- 

Featured Video Of The Day
World’s First SPERM RACE! Male Fertility पर दुनिया का सबसे अजीब EVENT | Sperm Racing LA Explained