उत्तराखंड : कथित तौर पर लड़की से रेप के आरोप में बिहार के मजदूर की पिटाई, सिर मुंडा

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक नवनीत सिंह भुल्लर ने कहा कि बिहार के किशनगंज जिले के रहने वाले आरोपी दिल जाफर (23) को रविवार को गिरफ्तार कर लिया गया और 14 दिनों की रिमांड में भेज दिया गया. 

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
(प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई टिहरी:

पुलिस ने सोमवार को कहा कि बिहार के एक मजदूर का टिहरी जिले में एक अलग समुदाय की लड़की के साथ कथित तौर पर रेप करने और उसे गर्भवती करने के आरोप में स्थानीय लोगों ने सिर मुंडवा दिया और उसके चेहरे पर कालिख पोत कर उसकी जमकर पिटाई की. 

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक नवनीत सिंह भुल्लर ने कहा कि बिहार के किशनगंज जिले के रहने वाले आरोपी दिल जाफर (23) को रविवार को गिरफ्तार कर लिया गया और 14 दिनों की रिमांड में भेज दिया गया. 

इस घटना से अन्य प्रवासी मजदूरों में असुरक्षा की भावना पैदा हो गई. हालांकि, भुल्लर ने प्रवासी मजदूरों को गांव और आसपास के इलाकों से बाहर निकाले जाने की खबरों को खारिज कर दिया. 

उन्होंने कहा कि स्थिति नियंत्रण में है और इलाके में गश्त बढ़ा दी गई है व किसी को भी कानून अपने हाथ में लेने की इजाजत नहीं दी जाएगी.

Advertisement

यह भी पढ़ें -
-- WHO ने दुनिया के दूसरे मलेरिया रोधी टीके के इस्तेमाल को मंजूरी दी: सीरम इंस्टीट्यूट ऑफ इंडिया
-- ‘एक राष्ट्र, एक चुनाव' पर सभी राजनीतिक दलों से सलाह-मशविरा किया जाएगा: आजाद

Featured Video Of The Day
Iran Israel War: पूरी Leadership खत्म होने के बाद भी US के सामने घुटने क्यों नहीं टेक रहा Iran?
Topics mentioned in this article