UP : गाजीपुर में कपड़े सुखाने के तार में करंट आने से पिता-पुत्र झुलसे, मौत 

उत्तर प्रदेश के गाजीपुर (Ghazipur) जिले के भांवरकोल थाना इलाके के एक गांव में बिजली के करंट (Current) की चपेट में आने से पिता और पुत्र की मौत (Died) हो गयी. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सोमवार की शाम दोनों शवों का गंगा घाट पर अंतिम संस्कार किया गया.
गाजीपुर:

उत्तर प्रदेश के गाजीपुर (Ghazipur) जिले के भांवरकोल थाना इलाके के एक गांव में बिजली के करंट (Current) की चपेट में आने से पिता और पुत्र की मौत (Died) हो गयी. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. पुलिस के अनुसार गाजीपुर जिले के भावरकोल थाने के माढूपुर गांव में सोमवार को आंगन में टंगे अरगनी (कपड़ा सुखाने के लिये लगाये गये तार) में करंट आने से सोमवार की सुबह कपड़ा उतारने गये किसान सतीश नारायण मालवीय (63) छटपटाने लगे. उन्होंने बताया कि उन्हें बचाने पहुंचा उनका बेटा अंकित मालवीय (28) भी करंट की चपेट में आ गया.

इसके बाद पिता पुत्र दोनों गंभीर रूप से झुलस गए. उन्होंने बताया कि गंभीर रूप से झुलसे दोनों लोगों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र मोहम्मदाबाद ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया. सोमवार की शाम दोनों शवों का गंगा घाट पर अंतिम संस्कार किया गया.


 

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
UP News: Gorakhpur Mahotsav में CM Yogi का माफिया पर तीखा हमला | Top News | Latest News
Topics mentioned in this article