मेरे विधानसभा चुनाव लड़ने को लेकर कोई चर्चा नहीं : केन्द्रीय जलशक्ति मंत्री गजेन्द्र सिंह शेखावत

शेखावत ने कहा कि बैठक में राजस्थान में आगामी चुनाव संबंधी विचार हुआ. सारी परिस्थितियों और क्षेत्रों पर चर्चा हुई. चुनाव में क्या समीकरण बनेंगे?

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नई दिल्ली:

केन्द्रीय जलशक्ति मंत्री गजेन्द्र सिंह शेखावत ने उनके विधानसभा चुनाव लड़ने की चर्चाओं को खारिज कर दिया. बुधवार मध्य रात्रि भाजपा की बैठक से बाहर आते समय संवाददाताओं ने जब शेखावत से पूछा कि आपको मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के खिलाफ चुनाव लड़वाने की चर्चाएं चल रही हैं. इस पर उन्होंने कहा कि पार्टी का निर्णय तो पार्टी जाने, कौन चुनाव लड़ेगा? यह पार्टी संसदीय बोर्ड तय करेगा, लेकिन फिलहाल इस पर कोई चर्चा नहीं हुई.

शेखावत ने कहा कि बैठक में राजस्थान में आगामी चुनाव संबंधी विचार हुआ. सारी परिस्थितियों और क्षेत्रों पर चर्चा हुई. चुनाव में क्या समीकरण बनेंगे? उस पर भी चर्चा हुई. चुनाव के हालात पर भी चर्चा हुई. वर्तमान सरकार के हालात पर भी चर्चा हुई. समाज और प्रदेश में व्याप्त मुद्दों पर भी चर्चा हुई केन्द्रीय मंत्री ने कहा कि गहलोत सरकार सबसे भ्रष्टाचारी सरकार है. भ्रष्टाचार के विषय पर भी बहुत विस्तार से चर्चा हुई. आने वाले चुनाव को लेकर भी चर्चा हुई. उन्होंने कहा कि बैठक में मेरे चुनाव लड़ने संबंधी कोई चर्चा नहीं हुई.

ये भी पढ़ें-

Featured Video Of The Day
Adani Group | करण अदाणी से सुनिए 'विकसित भारत' का प्लान! | Indian Economy | NDTV India
Topics mentioned in this article