छत्तीसगढ़ में आईडी विस्फोट की चपेट में आने से दो जवान घायल

बस्तर फाइटर्स के घायल जवानों को स्थानीय अस्पताल ले जाया गया, जहां से उन्हें बेहतर इलाज के लिए हेलीकॉप्टर से रायपुर भेजा गया है. पुलिस अधिकारियों ने यह जानकारी दी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि क्षेत्र में नक्सलियों के खिलाफ अभियान जारी है. (file image)
दंतेवाड़ा:

छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा जिले में आईडी विस्फोट की चपेट में आने से 'बस्तर फाइटर्स' के दो जवान घायल हो गए हैं. पुलिस अधिकारियों ने शनिवार को यह जानकारी दी. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि जिले के किरंदुल थाना क्षेत्र में बम की चपेट में आने से बस्तर फाइटर्स के दो जवान घायल हो गए हैं. उन्होंने बताया कि किरंदुल थाना से बोडेपल्ली, पुरंगेल, कुवेम और पीडिया गांव के लिए दंतेवाड़ा, बीजापुर तथा सुकमा डीआरजी, बस्तर फाइटर्स और केंद्रीय रिवर्ज पुलिस बल के संयुक्त दल को गश्त के लिए रवाना किया गया था.

गस्त के दौरान बीती रात आईडी विस्फोट की चपेट में आने से बस्तर फाइटर्स के दो जवान घायल हो गए. उन्होंने बताया कि घटना के बाद घायलों को स्थानीय अस्पताल ले जाया गया जहां से उन्हें बेहतर इलाज के लिए हेलीकॉप्टर से रायपुर भेजा गया है. रायपुर के अस्पताल में दोनों घायल जवानों का इलाज जारी है। दोनों की स्थिति खतरे से बाहर है.

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि क्षेत्र में नक्सलियों के खिलाफ अभियान जारी है.

ये भी पढ़ें:- नितिन गडकरी ने बताया चुनावी बॉन्ड योजना लाने के पीछे क्या था सरकार का मकसद

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Dharmendra News: धर्मेंद्र की प्रार्थना सभा में शामिल हुए सितारे | Dharmendra Death News