तेजस्वी यादव और मुख्यमंत्री के बीच का मामला है मांझी जी कहां से आ गए : विजय चौधरी

हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संस्थापक जीतन राम मांझी ने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर अपने पुत्र संतोष सुमन के राज्य मंत्रिमंडल से बाहर हो जाने का ठीकरा फोड़ा

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पटना:

बिहार के पूर्व मुख्‍यमंत्री जीतन राम मांझी के द्वारा नीतीश कुमार के फिर एनडीए में जाने और तेजस्वी यादव को धोखा दिए जाने पर वित्त मंत्री विजय चौधरी ने कहा कि जब महागठबंधन में थे, जब उन्होंने तेजस्वी यादव को यह सलाह क्यों नहीं दी थी. तेजस्वी यादव और मुख्यमंत्री के बीच का मामला है मांझी जी कहां से आ गए? वित्त मंत्री विजय चौधरी ने स्पष्ट कहा कि मांझी जी यह तो बोल रहे हैं, अब उन्हें अमित शाह से मिलने का समय मिल गया है.

जवाहरलाल नेहरू मेमोरियल का नाम प्रधानमंत्री मेमोरियल किए जाने पर विजय चौधरी ने कहा कि यह तो किसी को भी बर्दाश्त नहीं होगा. उन्होंने कहा कि जितनी भी पुरानी चीजें हैं, केंद्र सरकार सभी चीजों को बदल देगी या तो खत्म कर देगी. 

हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संस्थापक जीतन राम मांझी ने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर अपने पुत्र संतोष सुमन के राज्य मंत्रिमंडल से बाहर हो जाने का ठीकरा फोड़ा. सुमन के कैबिनेट से इस्तीफा देने के एक दिन बाद अपनी चुप्पी तोड़ते हुए पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने आठ साल से अधिक समय पहले उन्हें इस्तीफा देने के लिए मजबूर किये जाने का भी जिक्र किया. आठ साल से अधिक समय पहले मांझी के मुख्यमंत्री पद से हटने के बाद ही जनता दल यूनाइटेड ( जदयू) के प्रमुख नीतीश कुमार सत्ता में लौटे थे. 


ये भी पढ़ें :- 
लंदन के बाद अब कनाडा, अमेरिका में इंडियन हाई कमीशन पर हुए हमले की जांच करेगी एनआईए
चक्रवात बिपरजॉय गुजर गया तबाही के निशान छोड़ गया, गुजरात के सामने अब ये चुनौतियां

Featured Video Of The Day
Hardik Pandya Bowling करते हुए उंगलियों में काला पट्टा क्यों पहनते हैं? | MCP Gloves | Hardik Watch
Topics mentioned in this article