तेलंगाना : रियल एस्टेट कारोबारी, उसकी मां ने आत्महत्या की; स्थानीय नेताओं पर प्रताड़ित करने का आरोप

तेलंगाना (Telangana) के कामारेड्डी जिले में शनिवार को एक ‘रियल एस्टेट’ (Real Estate) कारोबारी और उसकी मां ने कथित तौर पर आत्महत्या (Suicide) कर ली.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मृतकों के परिवार के सदस्यों की शिकायत के बाद मामला दर्ज किया गया है.
हैदराबाद:

तेलंगाना (Telangana) के कामारेड्डी जिले में शनिवार को एक ‘रियल एस्टेट' (Real Estate) कारोबारी और उसकी मां ने कथित तौर पर आत्महत्या (Suicide) कर ली. पुलिस ने बताया कि संतोष ने अपने इस कठोर कदम के लिए कुछ स्थानीय नेताओं और अन्य को जिम्मेदार ठहराया था. उन्होंने बताया कि लॉज के कर्मी ने शनिवार सुबह एक कमरे से धुआं निकलता देखा, जिसमें मां-बेटा ठहरे हुए थे. कर्मी ने पुलिस और दमकलकर्मियों को इसकी सूचना दी. पुलिस ने बताया कि संतोष और उसकी मां पद्मा ने संभवत: ज्वलनशील पदार्थ का इस्तेमाल कर यह कठोर कदम उठाया और उनके शव बुरी तरह से झुलसे हुए हैं.

पुलिस ने बताया कि कारोबारी ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट में आरोप लगाया था कि कुछ स्थानीय नेता, व्यापारी और एक पुलिसकर्मी सहित कुछ लोगों ने उन्हें प्रताड़ित किया है. साथ ही, उनके कारोबार को नुकसान पहुंचाया है और जीना मुश्किल कर दिया है. पुलिस ने बताया कि मृतकों के परिवार के सदस्यों की शिकायत के बाद मामला दर्ज किया गया है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Iran-Israel War | Trump के साथ कौन से देश? ईरान के रडार पर Google, Amazon, Microsoft!
Topics mentioned in this article