दारुल उलूम देवबंद में चाय-नाश्ता वाले बयान पर बजरंग दल का आया रिएक्शन, जांच की कर दी मांग

बजरंग दल के यूपी के पूर्व संयोजक विकास त्यागी ने अब इस वीडियो के बाद देवबंद के गतिविधियों की जांच कराने की मांग की है. बता दें कि दारुल उलूम देवबन्द  एक इस्लामी मदरसा है. जो कि उत्तर प्रदेश में स्थित है

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
भारत सरकार को दारुल उलूम देवबंद और पाकिस्तान के इन आतंकियों की जांच करनी चाहिए: बजरंग दल
नई दिल्ली:

जरूरत पड़ी तो हम पाकिस्तानी सेना के साथ खड़े होकर लड़ेंगे और हिंदुस्तान में घुसकर दारुल उलूम देवबंद में चाय नाश्ता करेंगे‌....ये बयान है  जमीयत उलेमा-ए-इस्लाम के नेता मौलाना राशिद महमूद सुमरो का. जो कि उन्होंने पहलगाम हमले के बाद हाल ही में दिया है. उनके इस बयान पर अब बजरंग दल के नेता विकास त्यागी की प्रतिक्रिया आई है और उन्होंने कहा कि दारुल उलूम देवबंद और पाकिस्तान के इस आतंकी का क्या रिश्ता है?

विकास त्यागी ने कहा, वो अपने बयानों में खुल्लम-खुल्ला दारुल उलूम देवबंद का नाम लेकर चाय नाश्ता करने की बात कर रहा है. भारत सरकार को दारुल उलूम देवबंद और पाकिस्तान के इन आतंकियों की जांच करनी चाहिए और दारुल उलूम पर कड़ी कार्रवाई करनी चाहिए.

विकास त्यागी ने यह भी कहा है कि पाकिस्तान के इस आतंकी के बयान के बाद दारुल उलूम देवबंद ने कोई प्रतिक्रिया अब तक नहीं दी इससे यह साबित होता है कि इसका रिश्ता जरूर दारुल उलूम के साथ है. बजरंग दल के यूपी के पूर्व संयोजक विकास त्यागी ने अब इस वीडियो के बाद देवबंद के गतिविधियों की जांच कराने की मांग की है. बता दें कि दारुल उलूम देवबन्द  एक इस्लामी मदरसा है. जो कि उत्तर प्रदेश में स्थित है

Advertisement
Featured Video Of The Day
CMF Phone Pro 2 लॉन्च, ChatGPT Updates के अलावा बहुत कुछ | News Of The Week