कर्नाटक में बेटे ने अपने पिता की हत्या कर शरीर को 32 टुकड़ों में काटा, फिर बोरवेल में डाल दिया

विट्ठल अपने पिता के लगातार गाली देने से गुस्से में आ गया और एक लोहे की छड़ से उसने अपने पिता की हत्या कर दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
आरोपी विठला कुलाली को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है.
बागलकोट:

कर्नाटक के बागलकोट में एक शख्स ने कथित तौर पर अपने पिता की हत्या कर दी, उसके शरीर के 32 टुकड़े किए और उन्हें एक खुले बोरवेल में फेंक दिया. इस घटना को श्रद्धा वाकर हत्याकांड की पुनरावृत्ति के रूप में देखा जा रहा है. मर्डर का खुलासा होने के बाद पुलिस ने अर्थ मूवर्स की मदद से व्यक्ति के शरीर के अंगों को बरामद किया. आरोपी विठला कुलाली को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है.

बताया जाता है कि 6 दिसंबर को 20 वर्षीय विठला ने गुस्से में अपने पिता परशुराम कुलाली (53) की लोहे की रॉड से कथित तौर पर हत्या कर दी. पुलिस के मुताबिक, परशुराम अक्सर शराब के नशे में धुत होकर अपने दो बेटों में से छोटे विठला को गालियां देता था. उसकी पत्नी और बड़ा बेटा अलग रहते हैं.

पिछले मंगलवार को, विट्ठल, अपने पिता के लगातार गाली देने से गुस्से में आ गया और एक लोहे की छड़ से उसने अपने पिता की हत्या कर दी.

हत्या के बाद, विठला ने परशुराम के शरीर को 32 टुकड़ों में काट दिया और बागलकोट जिले के एक शहर मुधोल के बाहरी इलाके में मंटूर बाईपास के पास स्थित अपने खेत के एक खुले बोरवेल में डाल दिया.

Featured Video Of The Day
NDTV Indian Of The Year 2025: आज सजेगा मंच, Delhi पहुंच रहे सितारे | Janhvi Kapoor | Arijit Singh