VIDEO: बेंगलुरु में बीच सड़क इन्फ्लुएंसर की 10 करोड़ की लेम्बोर्गिनी में लगी आग

बेंगलुरु से सामने आए वीडियो में लेम्बोर्गिनी एवेंटाडोर स्‍पोर्ट्स कार के पिछले हिस्से से आग की लपटें उठती दिखाई दे रही हैं. साथ ही कुछ लोग कार में लगी आग को बुझाने के लिए उस पर पानी डालते नजर आ रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
लेम्बोर्गिनी कार में आग लगने का कारण अभी तक साफ नहीं हो सका है. 
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • बेंगलुरु में सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर संजीव की करीब 10 करोड़ रुपये की लेम्बोर्गिनी एवेंटाडोर में आग लग गई.
  • आग लगने के दौरान कार के पिछले हिस्से से लपटें उठती दिखीं और लोग आग बुझाने के प्रयास में जुटे नजर आए.
  • संजीव के इंस्टाग्राम पर दो लाख से ज्यादा फॉलोअर्स हैं और उन्‍हेंं सोने के आभूषण पहनने के कारण भी जाना जाता है.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
बेंगलुरु:

बेंगलुरु की एक सड़क पर शनिवार शाम को करीब 10 करोड़ रुपये की कीमत वाली एक लेम्बोर्गिनी एवेंटाडोर स्पोर्ट्स कार में आग लग गई. यह स्पोर्ट्स कार सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर संजीव की है, जिन्हें उनके इंस्टाग्राम हैंडल 'निम्मा माने मागा संजू' से ज्‍यादा जाना जाता है. स्पोर्ट्स कार में आग लगने के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गए हैं. हालांकि गनीमत रही कि इस हादसे में किसी भी व्‍यक्ति को कोई गंभीर चोट नहीं आई है. 

स्‍पोर्ट्स कार के सामने आए वीडियो में गाड़ी के पिछले हिस्से से आग की लपटें उठती दिखाई दे रही हैं. साथ ही कुछ लोग कार में लगी आग को बुझाने के लिए उस पर पानी डालते दिखाई देते हैं. लेम्बोर्गिनी के पिछले हिस्‍से में इसका इंजन होता है.

लेम्बोर्गिनी को मामूली नुकसान: संजीव

साथ ही वीडियो में एक अग्निशामक यंत्र और रेत की बाल्टियां भी दिखाई दे रही हैं. गनीमत रही कि इस घटना में किसी को कोई गंभीर चोट नहीं आई. कुछ लोगों ने दावा किया कि स्पोर्ट्स कार जलकर खाक हो गई. हालांकि संजीव ने बाद में साफ किया कि गाड़ी को मामूली नुकसान हुआ है.

हालांकि लेम्बोर्गिनी कार में आग लगने का कारण अभी तक साफ नहीं हो सका है. 

हाथ और गले में सोने के आभूषण है पहचान 

सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर संजीव के इंस्टाग्राम पर 2 लाख से ज्‍यादा फॉलोअर्स हैं और उनके पास में कई महंगी महंगी कारें हैं. वह खुद को किसान बताते हैं. हालांकि अपने गले में सोने की मोटी चेन और हाथों में सोने के ब्रेसलेट पहनते हैं. बहुत से लोगों के लिए उनकी यही पहचान है.

पिछले साल दिसंबर में इसी तरह की एक घटना सामने आई थी, जब करीब 10 करोड़ रुपये की लागत वाली लेम्बोर्गिनी रेवुएल्टो में मुंबई के कोस्टल रोड पर आग लग गई थी.

Advertisement

Featured Video Of The Day
NDTV Good Times: घाटी में सुरों की सरगम के बीच चरमपंथियों को काज़ी का जवाब | Jammu Kashmir News
Topics mentioned in this article