नवजोत सिंह सिद्धू के खिलाफ अमृतसर में दुकानदारों ने किया विरोध, प्रदर्शनकारियों ने लगाया ये आरोप

पंजाब के मुख्यमंत्री अमरिंदर सिंह और पार्टी की प्रदेश इकाई के अध्यक्ष सिद्धू के बीच विभिन्न मुद्दों पर खींचतान चली आ रही है तथा दोनों एक-दूसरे के खिलाफ बयानबाजी करते रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
सिद्धू अपने निर्वाचन क्षेत्र में 100 फुट रोड पर एक मंदिर के नवीनीकृत द्वार का उद्घाटन करने पहुंचे थे.
अमृतसर:

पंजाब (Punjab) की कांग्रेस इकाई में जारी सत्ता संघर्ष के बीच पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष नवजोत सिंह सिद्धू (Navjot Singh Sidhu) के खिलाफ कुछ दुकानदारों ने सोमवार को उनके निर्वाचन क्षेत्र अमृतसर (पूर्वी) (Amritsar) में उस समय प्रदर्शन किया जब वह वहां एक विकास परियोजना का उद्घाटन करने पहुंचे.  प्रदर्शनकारी दुकानदारों ने आरोप लगाया कि सिद्धू के करीबी माने जाने वाले, क्षेत्र के कांग्रेस पार्षद उन पर दुकानें खाली करने का दबाव बनाते रहे हैं और विधायक ने बार-बार किए गए आग्रह के बावजूद मामले में हस्तक्षेप करने से इनकार कर दिया.

पंजाब कांग्रेस में कलह तेज, नवजोत सिद्धू ने सीएम अमरिंदर सिंह को कई अधूरे वादों की दिलाई याद

कुछ स्थानीय कांग्रेस नेताओं ने सिद्धू के खिलाफ नारे लगाए जिसके चलते उन्हें परियोजना के उद्घाटन के बाद क्षेत्र से तुरंत जाना पड़ा. सिद्धू अपने निर्वाचन क्षेत्र में 100 फुट रोड पर एक मंदिर के नवीनीकृत द्वार का उद्घाटन करने पहुंचे थे.

नवजोत सिद्धू का फिर 'अक्रॉस द लाइन' शॉट, पंजाब के 'कैप्‍टन' को बताया-उन्‍हें क्‍या करना चाहिए?

पंजाब के मुख्यमंत्री अमरिंदर सिंह और पार्टी की प्रदेश इकाई के अध्यक्ष सिद्धू के बीच विभिन्न मुद्दों पर खींचतान चली आ रही है तथा दोनों एक-दूसरे के खिलाफ बयानबाजी करते रहे हैं.
 

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
India Win Against Australia: भारत चैंपियंस ट्रॉफी के Finals में, देशभर में भारतीय टीम की जीत का जश्न