आरएलडी अध्यक्ष जयंत चौधरी ने की कैबिनेट मंत्री के प्रस्तावक की हत्या की CBI जांच की मांग

कैबिनेट मंत्री चौधरी लक्ष्मीनारायण के प्रस्तावक रामवीर सिंह की कोसीकलां के निकट सिर में गोली मार कर हत्या कर दी गई

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
आरएलडी के अध्यक्ष जयंत चौधरी.
मथुरा:

उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में शनिवार को कोसीकलां क्षेत्र में हुई एक कैबिनेट मंत्री के प्रस्तावक की हत्या के मामले की राष्ट्रीय लोक दल (RLD) के अध्यक्ष जयंत चौधरी ने सीबीआई या किसी अन्य स्वतंत्र एजेंसी से जांच कराए जाने की मांग की है. आरएलडी प्रमुख ने मंगलवार को पैंगांव पहुंचकर शोक प्रकट किया और मृतक प्रधान रामवीर सिंह के परिजनों को सांत्वना दी.

उन्होंने कहा कि जब कैबिनेट मंत्री के प्रस्तावक के परिजन मामले की सीबीआई से जांच कराने की मांग कर रहे हैं तो निश्चित ही सरकार को सीबीआई अथवा किसी अन्य स्वतंत्र एजेंसी से जांच करानी चाहिए.

उल्लेखनीय है कि कोसीकलां के निकट पैगांव के प्रधान रामवीर सिंह की कुछ लोगों ने शनिवार को उस समय सिर में गोली मार कर हत्या कर दी थी जब वह शनिदेव के दर्शन करने कोकिलावन स्थित शनिदेव मंदिर गए थे. वह प्रदेश के कैबिनेट मंत्री चौधरी लक्ष्मीनारायण के प्रस्तावक भी थे.

Featured Video Of The Day
Vote Chori-SIR के खिलाफ कांग्रेस की रैली, Rahul Gandhi, Mallikarjun Kharge, Priyanka होंगे शामिल
Topics mentioned in this article