राजस्‍थान के सीकर में पुलिस टीम पर बदमाशों ने किया हमला, 11 पुलिसकर्मी घायल

देर रात अजीतगढ़ थाने की पुलिस टीम बदमाश महिपाल को पकड़ने के लिए गढ़ टकनेत की डाला वाली ढाणी में देने गई थी, इस दौरान बदमाशों ने पुलिस टीम पर हमला कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
राजस्‍थान के सीकर में पुलिस टीम पर बदमाशों ने किया हमला...
सीकर:

राजस्‍थान के सीकर जिले के अजीतगढ़ थाना इलाके के गढ़ टकनेत की डाला वाली ढाणी में बीती देर रात एक बदमाश महिपाल को पकड़ने गई पुलिस टीम पर बदमाशों ने हमला कर दिया. बदमाशों के हमले में 11 पुलिसकर्मी घायल हुए हैं. वहीं, अजीतगढ़ थानाधिकारी मुकेश सेपट व खंडेला एसएचओ इंद्रजीत यादव से भी बदमाशों ने मारपीट की है. बदमाशों ने पुलिस की तीन गाड़ियों में भी जमकर तोड़फोड़ की. 

पुलिस टीम पर हमले की सूचना पर आरएसी के साथ भारी पुलिस बल मौके पर पहुंचा. इसके बाद हालात काबू करने में पुलिस कामयाब हो पाई. सभी घायलों को बदमाशों से छुड़ाकर अस्पताल पहुंचाया गया. पुलिस टीम मामले में करीब एक दर्जन से ज्यादा बदमाशों को पकड़कर अजीतगढ़ पुलिस थाने लाई है. पुलिस पर हमले की सूचना पर देर रात सीकर एसपी भूवन भूषण यादव भी मौके पर पहुंचे और पूरी रात गांव में मोर्चा संभाले रहे. वहीं, बीती देर रात से ही डाला वाली ढाणी पुलिस छावनी बना हुआ नजर आया. 

बता दें कि देर रात अजीतगढ़ थाने की पुलिस टीम बदमाश महिपाल को पकड़ने के लिए गढ़ टकनेत की डाला वाली ढाणी में देने गई थी, इस दौरान बदमाशों ने पुलिस टीम पर हमला कर दिया.

Featured Video Of The Day
ISIS Terrorists से Delhi Police की पूछताछ में बड़ा खुलासा, फिदायीन हमले की थी तैयारी | Breaking News
Topics mentioned in this article