इंसानियत शर्मशार! कलयुगी बेटे ने की मां की बेरहमी से पिटाई, वीडियो वायरल

सीसीटीवी और मोबाइल वीडियो में साफ दिख रहा है कि आरोपी बेटे ने पहले गेट तोड़ा फिर अंदर घुसकर मां पर हमला किया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • राजस्थान के कोटा में एक बेटे ने अपनी 65 वर्षीय मां को घर में घुसकर बेरहमी से पीटा
  • आरोपी बेटे ने गेट तोड़कर अंदर प्रवेश किया और चप्पलों तथा लातों से मां पर हमला किया
  • आरोपी के खिलाफ कई धाराओं में केस दर्ज किया गया है, जिसमें घर में घुसकर मारपीट की भी शिकायत शामिल है
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।

राजस्थान के कोटा से एक ऐसा वीडियो सामने आया है, जिसने मानवीय संवेदनाओं को झकझोर कर रख दिया. मल्टी स्टोरी बिल्डिंग में बेटे ने अपनी मां पर जो क्रूरता दिखाई उसे देख हर कोई स्तब्ध है. वायरल वीडियो में बेटा अपनी बुजुर्ग मां को लात-घूंसे और चप्पलों से बेरहमी से पीटता दिख रहा है. वहीं, घर में मौजूद छोटे-छोटे बच्चे चीखते-चिल्लाते नजर आते हैं, मगर आरोपी को कोई फर्क नहीं पड़ता.

गेट तोड़, मां पर किया हमला

घटना कोटा के अनंतपुरा थाना क्षेत्र की है, जहां ओम ग्रीन मेडोज अपार्टमेंट में रहने वाली 65 वर्षीय संतोष बाई को उनके ही बेटे दीपू मेहरा ने घर में घुसकर पीटा. सीसीटीवी और मोबाइल वीडियो में साफ दिख रहा है कि आरोपी बेटे ने पहले गेट तोड़ा फिर अंदर घुसकर मां पर हमला किया. इस दौरान बुजुर्ग महिला जमीन पर गिर गई लेकिन आरोपी रुका नहीं. वो उन्हें चप्पलों और लातों से पीटता रहा.

परिजनों ने घटना का वीडियो पुलिस को सौंपा

वीडियो में घर के बच्चे और दूसरी महिला सदस्य बिलखते हुए दिख रहे हैं. इस वीडियो को खुद परिजनों ने सबूत के तौर पर पुलिस को सौंपा, जिसके आधार पर अनंतपुरा पुलिस ने दीपू मेहरा को गिरफ्तार कर लिया है.

सीआई भूपेंद्र सिंह ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया था. हालांकि बाद में उसे जमानत मिल गई.

कई धाराओं में हुआ केस दर्ज

जांच अधिकारी एएसआई उदयसिंह के मुताबिक आरोपी के खिलाफ घर में घुसकर मारपीट करने और अन्य धाराओं में केस दर्ज किया गया है. मां की शिकायत के मुताबिक 20 जुलाई को आरोपी दीपू गेट तोड़ते हुए घर में घुसा और तोड़फोड़ शुरू कर दी. फिर मां और पिता के साथ मारपीट की. पुलिस के अनुसार मामला पारिवारिक विवाद का है, लेकिन जिस तरह से आरोपी ने हिंसा की है, उसने हर किसी को सकते में डाल दिया है.

Featured Video Of The Day
France Emmanuel Macron को Palestine के मुसलमानों से अचानक इतना प्यार क्यों?