गुजरात के सूरत में पर्यटकों से भरी बस खाई में गिरी, 2 बच्चों की मौत, 25 लोग घायल

हादसे में 20 से 25 लोग घायल हो गए जिनमें से पांच लोगों की हालत गंभीर बताई जा रही है

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
सूरत से सापुतारा जा रही प्राइवेट लग्जरी बस खाई में गिर गई.
सूरत:

गुजरात में सूरत से सापुतारा जा रही प्राइवेट लग्जरी बस खाई में गिर गई. रविवार को हुई इस दुर्घटना में दो बच्चों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. हादसे में 20 से 25 लोग घायल हो गए जिनमें से पांच लोगों की हालत गंभीर बताई जा रही है.

प्राप्त जानकारी के अनुसार यह दुर्घटना सापुतारा मालेगाम रोड पर हुई. निजी बस क्रमांक जीजे 05 डीटी 9393 खाई में गिर गई. बस यात्रियों को लेकर सूरत से सापुतारा जा रही थी. 

बस में पर्यटक सवार थे जो कि सापुतारा घूमने आए थे. इस हादसे में दो बच्चों की घटना स्थल पर ही मौत हो गई है. पांच व्यक्ति सीरियस बताए जा रहे हैं. कुल 20 से 25 लोग घायल हुए हैं जिनका शामगहान के अस्पताल में इलाज किया जा रहा है. 

बताया जाता है कि बस में 50 से 60 लोग सवार थे.  दुर्घटना में 8 से 10 साल की एक बच्ची और एक बच्चे की मौत हुई है. स्थानीय प्रशासन और फायर डिपार्टमेंट की टीम घटनास्थल पर बचाव कार्य कर रही है.

Featured Video Of The Day
Delhi School Fees Act BREAKING: स्‍कूलों पर सरकार ने कसी नकेल, फीस एक्‍ट को मिली मंजूरी | CM Rekha
Topics mentioned in this article