प्रशांत किशोर की सर्वे टीम का आरोप, 'त्रिपुरा में होटल से बाहर निकलने की इजाजत नहीं दी गई'

IPAC से जुड़े सूत्रों के अनुसार, त्रिपुरा पुलिस ने उन्‍हें होटल में ही रोक लिया. टीम इस होटल में ही रुकी है. यही नहीं, पुलिस की टीम सुबह से ही होटल ही लॉबी में गश्‍त कर रही है. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रशांत किशोर की आईपीएसी टीम के 20 कर्मचारी सर्वेक्षण के लिए अगरतला गए हैं
कोलकाता:

मशहूर चुनाव रणनीतिकार प्रशांत किशोर की IPAC टीम (Prashant Kishor's IPAC) कथित तौर पर त्रिपुरा में 'नजरबंद' कर दी गई. यह टीम ममता बनर्जी की तृणमूल कांग्रेस से जुड़े ग्राउंडवर्क के लिए बीजेपी शासित राज्‍य त्रिपुरा पहुंची थी. IPAC से जुड़े सूत्रों के अनुसार, त्रिपुरा पुलिस ने उन्‍हें होटल में ही रोक दिया. टीम इस होटल में ही रुकी है. यही नहीं, पुलिस की टीम सुबह से ही होटल ही लॉबी में गश्‍त कर रही है. 

आईपीएसी के 20 कर्मचारी सर्वेक्षण के लिए अगरतला गए हैं. सूत्रों ने बताया कि आज सुबह पुलिस ने कथित तौर पर उन्‍हें होटल छोड़ने से यह कहते हुए रोक दिया कि वे कोविड के नॉर्म्‍स का उल्‍लंघन कर रहे हैं. आईपीएसी से जुड़े सूत्र बताते हैं कि टीम के पास कोविड से संबंधी सभी जरूरी कागजात हैं. 

Featured Video Of The Day
Haridwar Traffic Jam: हरिद्वार में लगा लंबा जाम, हाईवे पर रेंगती दिखी गाड़ियां, पुलिस के छूटे पसीने
Topics mentioned in this article