बॉबी कटारिया को जल्द गिरफ्तार करेगी पुलिस, बीच सड़क पर शराब पीने का वीडियो हुआ था VIRAL

आरोपी सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर बलविंदर कटारिया, जिसे बॉबी कटारिया के नाम से जाना जाता है, ने दावा किया कि यह एक डमी विमान था और दुबई में हुई उनकी शूटिंग का एक हिस्सा था.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
स्पाइसजेट की एक फ्लाइट में कथित तौर पर स्मोकिंग करते पाए जाने के बाद बॉबी कटारिया सुर्खियों में थे.
देहरादून:

सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर बॉबी कटारिया को जल्द ही उत्तराखंड पुलिस राज्य की राजधानी देहरादून में सड़क के बीच में कुर्सी पर बैठकर शराब पीने और ट्रैफिक रोकने के आरोप में गिरफ्तार करेगी. बॉबी कटारिया गुड़गांव के रहने वाले हैं, जिनके इंस्टाग्राम पर 6.30 लाख से ज्यादा फॉलोअर्स हैं.

भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) और आईटी एक्ट की सुसंगत धाराओं के तहत पुलिस ने मामला दर्ज किया है. एसएचओ राजेंद्र सिंह रावत ने बताया कि पुलिस को बॉबी कटारिया के खिलाफ जिला अदालत से गैर जमानती वारंट मिला है. पुलिस अधिकारी ने बताया कि उनकी (बॉबी) गिरफ्तारी के लिए कई पुलिस टीमों को हरियाणा और अन्य स्थानों पर भेजा जा रहा है. 

स्पाइसजेट की एक फ्लाइट में कथित तौर पर स्मोकिंग करते पाए जाने के बाद बॉबी कटारिया सुर्खियों में थे. पूरे मामले में एयरलाइन ने कहा कि सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर के खिलाफ कार्रवाई की गई है. उन्हें फरवरी 2022 में 15 दिनों के लिए एयरलाइन द्वारा नो-फ़्लाइंग सूची में डाल दिया गया था. 

हालांकि, आरोपी सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर बलविंदर कटारिया, जिसे बॉबी कटारिया के नाम से जाना जाता है, ने दावा किया कि यह एक डमी विमान था और दुबई में हुई उनकी शूटिंग का एक हिस्सा था.

Advertisement

यह भी पढ़ें -
-- "राजू श्रीवास्तव की हालत स्थिर, डॉक्टर बेहतर इलाज कर रहे हैं": पत्नी शिखा श्रीवास्तव

-- 'यह अपराध माफी योग्य नहीं' : जालोर में दलित छात्र की मौत पर बोले भीम आर्मी चीफ चंद्रशेखर

VIDEO: बीजेपी संसदीय बोर्ड से शिवराज की छुट्टी, क्या हैं इसके सियासी मायने?

Featured Video Of The Day
UP दरोगा परीक्षा में पंडित वाले विवाद पर पहली बार बोले CM Yogi, क्या कहा? सुनिए | UP NEWS | BREAKING
Topics mentioned in this article