"पे सीएम",भ्रष्टाचार के आरोपों के बीच बेंगलुरु में सीएम बोम्मई के खिलाफ लगे पोस्टर

पोस्टर के साथ ऑनलाइन पेमेंट साइट का नाम भी लिखा है, साथ ही क्यूआर कोड भी दिया गया है. साथ ही साथ पोस्टर के बीच में सीएम की तस्वीर लगाई गई है और लिखा गया है कि 40 फीसदी भुगतान यहां स्वीकार किया जाता है.

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
नई दिल्ली:

बेंगलुरु की सड़कों पर बुधवार को कर्नाटक के सीएम बोम्मई के खिलाफ पोस्टर लगाए गए हैं. इन पोस्टर्स में अंग्रेजी में लिखा है "Pay CM". पोस्टर के साथ ऑनलाइन पेमेंट साइट का नाम भी लिखा है, साथ ही क्यूआर कोड भी दिया गया है. साथ ही साथ पोस्टर के बीच में सीएम की तस्वीर लगाई गई है और लिखा गया है कि 40 फीसदी भुगतान यहां स्वीकार किया जाता है.

ये पोस्टर उस समय सामने आया है कि जब कांग्रेस पार्टी भ्रष्टाचार के लिए राज्य में बोम्मई सरकार पर लगातार हमलावर है. प्रशासन को जैसे ही इन पोस्टर्स को लगाए जाने की जानकारी मिली, वैसे ही तुरंत कार्रवाई करते हुए तमाम पोस्टर्स को हटा दिया गया. 

Featured Video Of The Day
Goa Stampede: शिरगांव मंदिर में लैराई जात्रा के दौरान एक अफवाह ने मचाई भगदड़, क्या है पूरा सच ?
Topics mentioned in this article