रनवे पर घंटो खड़ा रहा इंडिगो का विमान तो भड़क गए यात्री, देखें वीडियो

फ्लाइट में सवार लोगों का कहना है कि तकनीकी खराबी के नाम  विमान को रनवे पर घंटों खड़ा रखा गया. यात्री घंटों परेशान होते रहे.पर किसी ने सही जानकारी देने की ज़हमत नहीं उठाई.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
इंडिगो विमान में यात्रियों ने किया हंगामा
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • इंडिगो की मुंबई से वाराणसी जा रही फ्लाइट को तकनीकी खराबी के कारण रनवे पर घंटों खड़ा रखा गया था.
  • फ्लाइट संख्या 6E-5028 का निर्धारित समय शाम 7:35 बजे था, लेकिन यह देर से रात 11:45 बजे वाराणसी पहुंची.
  • विमान में सवार कुल 176 यात्री थे, जिन्हें फ्लाइट की देरी और जानकारी न मिलने से काफी परेशानी हुई.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।

इंडिगो की मुंबई से वाराणसी जा रही फ्लाइट में उस समय यात्रियों ने हंगामा करना शुरू कर दिया जब फ्लाइट को बगैर कुछ बताए रनवे पर काफी देर तक खड़ा रखा गया. बताया जा रहा है कि इंडिया एयरलाइंस की फ्लाइट संख्या 6E-5028 को शनिवार को मुंबई से निर्धारित समय शाम 7:35 बजे रवाना होना था.  विमान मुंबई से वाराणसी जा रहा था. 

फ्लाइट में सवार लोगों का कहना है कि तकनीकी खराबी के नाम  विमान को रनवे पर घंटों खड़ा रखा गया. यात्री घंटों परेशान होते रहे.पर किसी ने सही जानकारी देने की ज़हमत नहीं उठाई. फ्लाइट कब रवाना होगी, कब पहुंचेगी, किसी को कुछ पता नहीं चल पा रहा था. फ्लाइट  रात 11:45 बजे वाराणसी पहुंची. विमान में कुल 176 यात्री सवार थे. यात्रियों के हंगामा करने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. 

इस वीडियो में दिख रहा है कि विमान के अंदर मौजूद यात्री कैसे एयरलाइंस के स्टाफ और एयरहोस्टेस से झगड़ रहे हैं. 
इसी वीडियो में एक एयर होस्टेस हाथ जोड़े खड़ी है. वो सभी यात्रियों से शांति बनाए रखने को कह रही है. वो अपील कर रहीं है कि आप लोग वीडियो न बनायें. जवाब में यात्रियों ने कहा हमें भी तो अपनी चिंता है. 

Featured Video Of The Day
8th Pay Commission: 8वें वेतन आयोग से कितनी बढ़ जाएगी सैलरी?
Topics mentioned in this article