Noida : वॉटर पार्क में युवक की संदिग्ध हालत में मौत

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन प्रथम) मनीष कुमार मिश्र ने बताया कि दिल्ली के आदर्श नगर निवासी धनंजय माहेश्वरी (25) अपने दोस्त अंशुल गुप्ता, राघव गुप्ता, सागर गुप्ता और पीयूष लांबा के साथ यहां पहुंचे थे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर
नोएडा:

नोएडा के एक वॉटर पार्क में रविवार को एक युवक की संदिग्ध हालात में मौत हो गई. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि घटना सेक्टर-39 थाना क्षेत्र में सेक्टर-38ए स्थित जीआईपी मॉल के वॉटर पार्क की है.

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन प्रथम) मनीष कुमार मिश्र ने बताया कि दिल्ली के आदर्श नगर निवासी धनंजय माहेश्वरी (25) अपने दोस्त अंशुल गुप्ता, राघव गुप्ता, सागर गुप्ता और पीयूष लांबा के साथ यहां पहुंचे थे.

उन्होंने बताया कि जैसे ही माहेश्वरी 'स्लाइडिंग' करके नीचे आये, उन्हें सांस लेने में परेशानी होने लगी जिसके बाद वहां के प्रबंधन ने माहेश्वरी को नजदीक के अस्पताल में भर्ती कराया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.

देर शाम परिजनों ने आरोप लगाया कि माहेश्वरी के पैर और कमर पर चोट के निशान थे.

अपर पुलिस उपायुक्त ने बताया कि सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच की जा रही है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
'गिरगिट को भी शर्म आ जाए', योगी का रौद्र अवतार, समाजवादियों पर तीखा वार-यूपी विधानसभा LIVE
Topics mentioned in this article