नोएडा: सावन में स्वंय 'दर्शन देने' थाने पहुंचे नाग देवता, मचा हड़कंप, सपेरा बुलवाकर जंगल में छोड़ा

पेड़ पर आसन जमाये बैठे सांप को देख दहशत में पुलिसकर्मी बैरक को छोड़कर बाहर आ गए, बड़े-बडे इनामी बदमाशों को पैर में गोली मारकर दबोचने पुलिस टीम बेबस नजर आई. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सपेरे ने अपने हाथों से उतार कर जंगल की ओर विदा कर दिया.
नोएडा:

सावन के महीने को श्रद्धालु पवित्र और पावन मानते हैं, ऐसे में जब नाग देवता स्वयं दर्शन देने के लिए कासना थाने पहुंच गए, तो वहां हड़कंप मच गया. खबर फैली तो कुछ लोग अभिभूत थे, तो कुछ दहशत में. ऐसे में तय हुआ कि नाग देवता को जंगल में छोड़ा जाए. इसके लिए एक सपेरे को बुलाया गया, जिसने पेड़ पर विराजमान नाग देवता को अपने हाथों से उतार कर जंगल की ओर विदा कर दिया. लेकिन पूरा प्रकरण लोगो के बीच चर्चा का विषय बना हुआ है. 

कई दिनों से बाथरूम में छिपा था जहरीला सांप, 35 बच्चों को दिया जन्म

नाग पंचमी का दिन बीता ही था कि कोतवाली कासना में बने कर्मचारियों के बैरक के पास नाग देवता स्वयं दर्शन देने के लिए उपस्थित हो गए, जिनका नाम सुनते ही जिस्म में सिहरन दौड़ जाती ऐसे में अगर वे स्वयं सामने आ जाए तो अंदाजा लगाया जा सकता लोगो की हालत कैसी होगी. पेड़ पर आसन जमाये बैठे सांप को देख दहशत में पुलिसकर्मी बैरक को छोड़कर बाहर आ गए, बड़े-बडे इनामी बदमाशों को पैर में गोली मारकर दबोचने पुलिस टीम बेबस नजर आई. 

तेलंगाना : चीखती रह गई लड़की, जब उसके घर के फ्रिज से निकला किंग कोबरा सांप...

लिहाजा सपेरो के बस्ती सपेरा बुलाया गया, जिसने पेड़ पर चढ़कर सांप को अपने कब्जे में लिया 2 फीट के लंबे सांप का नाम घोड़ा पछाड़ धामन यह खतरनाक और जहरीला सांप है बरहाल सांप को जंगल में विदा कर दिया गया है और कोतवाली वाले भी राहत की सांस ले रहे हैं.

Featured Video Of The Day
Trump-Putin Meeting: पुतिन से मिलेंगे ट्रंप...सामने आया पाखंड! | Khabron Ki Khabar | Ukraine
Topics mentioned in this article