नारा लोकेश ने परिवार संग पीएम मोदी से की मुलाकात, आंध्र प्रदेश के विकास के लिए मांगा मार्गदर्शन

यह मुलाकात नारा लोकेश के परिवार के लिए एक महत्वपूर्ण और यादगार पल था, क्योंकि प्रधानमंत्री ने कॉफी टेबल बुक ‘युवगलम’ की पहली प्रति का शानदार तरीके से अनावरण किया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नई दिल्ली:

आंध्र प्रदेश के शिक्षा, आईटी, इलेक्ट्रॉनिक्स और आरटीजी मंत्री नारा लोकेश ने अपनी पत्नी ब्रह्माणी और बेटे देवांश के साथ नई दिल्ली में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की. यह मुलाकात परिवार के लिए एक महत्वपूर्ण और यादगार पल था, क्योंकि प्रधानमंत्री ने कॉफी टेबल बुक ‘युवगलम' की पहली प्रति का शानदार तरीके से अनावरण किया. कॉफी टेबल बुक में 2024 के चुनावों से पहले आंध्र प्रदेश में श्री लोकेश के नेतृत्व में की गई 3,132 किलोमीटर की ऐतिहासिक पदयात्रा का वर्णन है, जिसके परिणामस्वरूप आंध्र प्रदेश में एनडीए गठबंधन को ऐतिहासिक जीत मिली.

सराहना और प्रोत्साहन के प्रतीक के रूप में, प्रधानमंत्री ने पुस्तक की एक प्रति पर हस्ताक्षर किए और उसे लोकेश को भेंट किया, जिससे एक दुर्लभ और अविस्मरणीय स्मृति बनी. उन्होंने बातचीत के दौरान ब्रह्माणी और युवा देवांश को अपना आशीर्वाद भी दिया.

बातचीत के दौरान लोकेश ने प्रधानमंत्री से आशीर्वाद और मार्गदर्शन मांगा तथा राज्य की प्रगति के लिए उनके निरंतर सहयोग के लिए आभार व्यक्त किया.

इसके अलावा, लोकेश ने प्रधानमंत्री को उनके मजबूत और निर्णायक नेतृत्व के लिए धन्यवाद दिया, जो राष्ट्रीय सुरक्षा और विकास में महत्वपूर्ण रहा है. लोकेश ने प्रधानमंत्री से इस बारे में मार्गदर्शन मांगा कि राज्य 2047 तक विकसित भारत के राष्ट्रीय दृष्टिकोण में कैसे योगदान दे सकता है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Donald Trump के दावों पर US Intelligence Report का बड़ा पर्दाफाश, Iran Nuclear Program सच