मवेशियों की तस्करी के आरोप में व्यक्ति की पिटाई, वाहन में लगाई आग

पुलिस ने बताया कि घटना डोमजुर थानाक्षेत्र के पाकुरिया में तड़के उस समय हुई जब तीन-चार लोगों का एक समूह एक सांड को वैन में चढ़ाने की कोशिश कर रहा था. स्थानीय लोगों ने उन्हें मवेशी तस्कर होने के संदेह में रोक लिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक चित्र
नई दिल्ली:

पश्चिम बंगाल के हावड़ा जिले में रविवार को एक व्यक्ति की भीड़ द्वारा इस संदेह में पिटाई की गई और एक पिकअप वैन में आग लगा दी गई कि वह मवेशियों की तस्करी कर रहा है. यह जानकारी पुलिस ने दी. पुलिस ने बताया कि घटना डोमजुर थानाक्षेत्र के पाकुरिया में तड़के उस समय हुई जब तीन-चार लोगों का एक समूह एक सांड को वैन में चढ़ाने की कोशिश कर रहा था. स्थानीय लोगों ने उन्हें मवेशी तस्कर होने के संदेह में रोक लिया.

पुलिस ने कहा कि समूह में शामिल सभी लोग भाग गए, जबकि भीड़ ने मोहम्मद इज़हार को पकड़ लिया. पुलिस के एक अधिकारी ने कहा कि भीड़ में उसकी पिटायी की और पिकअप वैन में आग लगा दी. पुलिस ने इजहार को बचाया और नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया.

अधिकारी ने बताया कि उसकी हालत स्थिर बनी हुई है. पुलिस अधिकारी ने कहा कि इस बीच, हिंसा के पीछे के लोगों को पकड़ने के लिए इलाके में छापेमारी की जा रही है. पुलिस ने बताया कि इजहार पर हमले और पिकअप वैन को आग लगाने के आरोप में कुछ लोगों को पहले ही हिरासत में लिया जा चुका है. 

Featured Video Of The Day
Maharashtra Murder Case: रायगढ़ में शिवसेना पार्षद के पति Mangesh Kalokhe की हुई सरेआम हत्या
Topics mentioned in this article