Bangalore : पानी की पाइपलाइन के लिए खोदे गड्ढे में गिरी बाइक, चालक की मौत

पुलिस के मुताबिक, माना जा रहा है कि केंगेरी इलाके में बाइक चला रहा व्यक्ति गहरे गड्ढे को नहीं देख पाया और इस वजह से वो गाड़ी समेत इसमें गिर गया. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

बेंगलुरु में पानी की पाइपलाइन के लिए खोदे जा रहे गड्ढे में एक बाइक के गिर जाने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए हैं. इसकी जानकारी पुलिस द्वारा दी गई है. यह घटना रविवार की बताई जा रही है. पुलिस ने बताया कि,  इनमें से एक की मौके पर ही मौत हो गई, वहीं अन्य दो को स्थिति गंभीर बनी हुई है. 

पुलिस के मुताबिक, माना जा रहा है कि केंगेरी इलाके में बाइक चला रहा व्यक्ति गहरे गड्ढे को नहीं देख पाया और इस वजह से वो गाड़ी समेत इसमें गिर गया. 

घायल युवकों को अस्पताल पहुंचाने वाले स्थानीय लोगों ने गड्ढे की बैरिकेडिंग नहीं करने और सवारियों को मोड़ने के लिए कोई साइनबोर्ड नहीं लगाने के लिए अधिकारियों को दोषी ठहराया है. हालांकि, बैंगलुरु जल आपूर्ति और सीवरेज बोर्ड ने कहा कि बैरिकेड लगे हुए थे और आरोप लगाया कि तीनों युवक नशे में थे और इसलिए उन्होंने संकेतों को नहीं देखा. 

Featured Video Of The Day
Yo Yo Honey Singh: Moose Wala के गाने, Badshah से बहस और नशे की लत पर EXCLUSIVE और UNFILTERED!