हापुड़ में फैक्ट्री का टिन शेड गिरने से बड़ा हादसा, कई मजदूरों के दबे होने की आशंका

हापुड़ की फैक्ट्री में टिन शेड गिरने से अफरा-तफरी मच गई. कई मजदूरों के मलबे में दबे होने की आशंका जताई जा रही है. बारिश के कारण राहत-बचाव कार्य में दिक्कत आ रही है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
हापुड़:

उत्‍तर प्रदेश के हापुड़ एक बड़ा हादसा हुआ है. हापुड़ में एक फैक्ट्री में टिन शेड गिर गया, जिसके नीचे कई मजदूर की दबे होने की आशंका है. फैक्‍ट्री का नाम सालासर बताया जा रहा है. हादसे से फैक्ट्री में अफरा-तफरी मच गई. कई मजदूरों के मलबे में दबे होने की आशंका जताई जा रही है. बारिश के कारण राहत-बचाव कार्य में दिक्कत आ रही है. ये फैक्‍ट्री पिलखुवा कोतवाली क्षेत्र के अंतर्गत आती है. 

हादसा उस वक्‍त हुआ, जब मजदूर फैक्‍ट्री में काम कर रहे थे.  बताया जा रहा है कि तेज बारिश हो रही थी. इस दौरान अचालक टिन शेड तेज आवाज के साथ गिर गया. ऐसे में नीचे काम कर रहे, मजदूरों को बचने का मौका ही नहीं मिल पाया. तेज बारिश के कारण रेस्‍क्‍यू वर्क में भी परेशानी आ रही है. प्रशासन की ओर से एनडीआरएफ को भी अलर्ट कर दिया गया है. 

हादसे की तस्‍वीरें देखकर पता लगाया जा सकता है कि नुकसान कितना बड़ा है.  हादसे के बाद लोगों में गुस्‍सा है, क्‍योंकि राहत और बचाव कार्य काफी देरी से शुरू हुआ. 

Featured Video Of The Day
KGMU Conversion Case में नई गिरफ्तारी! शारिक खान Pilibhit से पकड़ा, मजार हटाने नोटिस पर Madni भड़के
Topics mentioned in this article