नाबालिग लड़की के अपहरण के आरोप में एक व्यक्ति, उसके दो रिश्तेदारों के खिलाफ मामला दर्ज

पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने कथित तौर पर छह दिसंबर को सुबह करीब 10 बजे नवी मुंबई के पनवेल इलाके के करंजडे में उरण फाटा के पास से लड़की का अपहरण कर लिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पिछले छह महीने से व्यक्ति और लड़की संपर्क में थे...
ठाणे:

नवी मुंबई में 17 वर्षीय लड़की को शादी के बहाने भगाकर ले जाने के आरोप में पुलिस ने एक व्यक्ति और उसके परिवार के दो अन्य सदस्यों के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज किया है. पनवेल टाउन थाने के अधिकारी ने कहा कि पिछले छह महीने से व्यक्ति और लड़की संपर्क में थे.

पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने कथित तौर पर छह दिसंबर को सुबह करीब 10 बजे नवी मुंबई के पनवेल इलाके के करंजडे में उरण फाटा के पास से लड़की का अपहरण कर लिया. अधिकारी ने बताया कि लड़की का अब तक पता नहीं चल सका है.

उन्होंने कहा कि लड़की के माता-पिता की शिकायत के बाद पुलिस ने शनिवार को व्यक्ति और उसके परिवार के दो अन्य सदस्यों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 363 (अपहरण) और 34 (समान मंशा से कई व्यक्तियों द्वारा किया गया आपराधिक कृत्य) के तहत मामला दर्ज किया.

ये भी पढ़ें :- कनाडा में बैठकर राजस्थान में करणी सेना प्रमुख की हत्या की आखिर कैसे रची गई साजिश
 

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
BMC Election Results : BMC चुनाव में जीत के बाद शिवसेना का मेयर या बीजेपी का? | Maharashtra News
Topics mentioned in this article