"महाराष्ट्र को मज़ाक बना दिया"... अजीत गुट को असली NCP करार दिए जाने पर प्रियंका चतुर्वेदी

अपनी पार्टी पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि सब कुछ गैर संवैधानिक तरीके से हो रहा है. शिवसेना अपनी लड़ाई लड़ रही है. चुनाव आयोग ने जो फैसला लिया है वह गलत है.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
"सत्ता का दुरुपयोग हो रहा है"- प्रियंका चतुर्वेदी
फाइल फोटो

चुनाव आयोग द्वारा अजीत गुट को असली एनसीपी (NCP) करार दिए जाने पर शिवसेना उद्धव गुट की नेता व सांसद प्रियंका चतुर्वेदी (Priyanka Chaturvedi) ने केंद्र सरकार को घेरते हुए कहा है कि महाराष्ट्र (Maharashtra Politics) में खुली लूट मची है, सबकी खरीद-फरोख्त हो रही है. उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार की तरफ से ऐसा माहौल बन गया है मानो पैसा फेंको और तमाशा देखो.

सांसद व शिवसेना नेता ने चुनाव आयोग पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि मैं चुनाव आयोग कम ही बोलूं तो ठीक रहेगा. उन्होंने कहा है कि  जिस तरह से सुप्रीम कोर्ट ने क्लियर मेजॉरिटी को लेकर ऑब्जरवेशन दिया है. उसको भी नजरअंदाज किया गया है. इसका खामियाजा सबको  भुगतना पड़ रहा है.

उन्होंने कहा है कि महाराष्ट्र को एक मज़ाक बना दिया है. सत्ता का दुरुपयोग हो रहा है, खरीद फरोख्त हो रहा है. राज्य में गैंगवार हो रहा है, पुलिस स्टेशन पर हमला हो रहा है.

अपनी पार्टी पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि सब कुछ गैर संवैधानिक तरीके से हो रहा है. शिवसेना अपनी लड़ाई लड़ रही है. चुनाव आयोग ने जो फैसला लिया है वह गलत है.

Advertisement

इसे भी पढ़ें- शरद पवार गुट ने निर्वाचन आयोग के फैसले पर खड़े किए सवाल, तो अजित पवार गुट ने निर्णय को सराहा

Featured Video Of The Day
Iran Israel War | हिम्मत हो तो... ईरान की ट्रंप को खुली चुनौती | Strait Of Hormuz | BREAKING NEWS
Topics mentioned in this article