महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे (फाइल फोटो).
मुंबई:
रीढ़ के ऑपरेशन के बाद स्वास्थ्य लाभ कर रहे महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे विधानमंडल के पांच दिवसीय शीतकालीन सत्र के दौरान अनुपस्थित रहे. यह सत्र मंगलवार को संपन्न हुआ. ठाकरे का 12 नवंबर को ऑपरेशन हुआ था और दो दिसंबर को उन्हें अस्पताल से छुट्टी दी गई थी.
हालांकि, उनके कार्यालय ने कहा कि ठाकरे की सेहत अब पहले से बेहतर है. ठाकरे अपने आवास से ही वीडियो कॉन्फ्रेंस के माध्यम से आधिकारिक बैठकों और साप्ताहिक मंत्रिमंडल बैठक में हिस्सा ले रहे हैं.
मुख्यमंत्री से जुड़े करीबी सूत्रों ने बताया कि जल्द स्वस्थ होने के मद्देनजर डॉक्टरों ने उन्हें आराम करने की सलाह दी है.
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Saudi Arabia में भारी बारिश से हाहाकार, रेगिस्तान की सड़कें बनीं दरिया | News Headquarter