महाकुंभ में महापुण्य : कैंसर से हुई थी मां की मौत, महाकुंभ में पिला रहा फ्री चाय

यह शख्स देवरिया का रहने वाला है. NDTV को बताते हुए कहता है कि उसे लड़कियों में बहन नज़र आती है और महिलाओं में मां. सुकून के लिए वो सबको चाय पिलाता है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
महाकुंभ नगर:

महाकुंभ में देश और दुनिया भर के श्रद्धालुओं का जमावड़ा रहा. देखा जाए तो अब कुंभ समाप्ति की ओर है. ऐसे में महाकुंभ से जुड़ी कई रंग देखने को मिले. कहीं खुशी थी तो कुछ गम की खबरें भी देखने को मिलीं. इसके अलावा सोशल मीडिया पर कई वीडियो वायरल भी हुए. अभी हाल ही में एक शख्स का वीडियो सोशल मीडिया पर लोगों का ध्यान आकर्षित कर रहा है. वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि क शख्स महिलाओं को फ्री में चाय पिला रहा है.

देखें वीडियो

क्या है पूरी कहानी?

दरअसल, ये शख्स महिलाओं को फ्री में इसलिए चाय पिला रहा है क्योंकि उसकी मां अब इस दुनिया में नहीं रहीं. कैंसर से मां की मौत हो गई थी. ऐसे में सख्स लोगों को चाय पिला रहा है. महिलाओं को लड़कियों से पैसे नहीं ले रहा है. इसके अलावा पुरुषों से 10 रुपये ले रहा है. अगर किसी के पास पैसे नहीं है, उसे शख्स फ्री में चाय पिला रहा है.

Advertisement

यह शख्स देवरिया का रहने वाला है. NDTV को बताते हुए कहता है कि उसे लड़कियों में बहन नज़र आती है और महिलाओं में मां. सुकून के लिए वो सबको चाय पिलाता है.

Advertisement
Featured Video Of The Day
UP Breaking News: यमुनानगर जोन के करछना थाना क्षेत्र में हुआ हंगामा | Chandrashekhar Azad Ravan
Topics mentioned in this article