मध्यप्रदेश : नदी पर बने रेलवे पुल पर सेल्फी ले रहे दो युवकों की ट्रेन से कटकर मौत

शाहपुर थाने के प्रभारी शिवनारायण मुकाती ने रविवार को बताया कि घटना बैतूल जिला मुख्यालय से करीब 40 किलोमीटर दूर शाहपुर में माचना नदी पर बने रेलवे पुल पर शनिवार शाम को हुई. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मृतकों की पहचान मुकेश सिंह उइके (21) और मनिल मर्सकोले (19) के रूप में हुई है.
बैतूल:

मध्यप्रदेश के बैतूल जिले में एक नदी पर बने रेलवे पुल पर चढ़कर सेल्फी ले रहे दो युवकों की ट्रेन से कटकर मौत हो गई है. शाहपुर थाने के प्रभारी शिवनारायण मुकाती ने रविवार को बताया कि घटना बैतूल जिला मुख्यालय से करीब 40 किलोमीटर दूर शाहपुर में माचना नदी पर बने रेलवे पुल पर शनिवार शाम को हुई. 

मध्यप्रदेश की गौशाला में मृत मिलीं कई गायें,  संचालक पर FIR दर्ज, पद से हटाया

उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान मुकेश सिंह उइके (21) और मनिल मर्सकोले (19) के रूप में हुई है. ये दोनों आपस में अच्छे दोस्त थे और घर से शादी में जाने का कहकर रेलवे पुल पर पहुंचकर सेल्फी ले रहे थे. इसी दौरान अचानक बागमती एक्सप्रेस आयी जिससे कटकर दोनों की मौत हो गई. दोनों शवों को पोस्टमॉर्टम के बाद उनके परिजनों को सौंप दिया गया है.

मध्यप्रदेश के सागर जिले में अनुसूचित जाति के दूल्हे की बारात पुलिस के पहरे में निकली

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Bareilly Violence Breaking News: हिंसा करने वालों के रजा पैलेस पर एक साथ चले 4 Bulldozer | Top News
Topics mentioned in this article