सागर: मध्य प्रदेश के सागर शहर में एक इमारत के भूतल पर आग लगने के बाद 13 वर्षीय एक लड़की ने दूसरी मंजिल से छलांग लगा दी जिससे उसकी मौत हो गई. पुलिस ने यह जानकारी दी. रविवार को हुई इस घटना में लड़की का भाई और मां घायल हो गये.
शहर के पुलिस अधीक्षक यश बिजोलिया ने पीटीआई-भाषा को बताया, ' आग की लपटें दूसरी मंजिल तक फैल गईं. इसके बाद एंजल जैन नाम की एक लड़की ने ऊपर से छलांग लगा दी. उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.'
उन्होंने बताया कि घायल लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. उन्होंने कहा कि जैन और उनके परिवार के सदस्य महाराष्ट्र के पुणे से शहर के रामपुरा इलाके में एक रिश्तेदार के यहां आए थे. बिजोलिया ने बताया, प्रारंभिक जांच से पता चला है कि बिजली के शॉर्ट-सर्किट से आग लगी.
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon | Iran में लाखों में बिक रहा अंडा-दूध | Top News | America














