वाशु भगनानी से विवाद मामले में KRK ने हाईकोर्ट के फैसले के ख‍िलाफ SC में दायर याचिका वापस ली

बॉम्बे हाईकोर्ट ने कमाल आर खान को बॉलीवुड निर्माता वाशु भगनानी के खिलाफ सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर अपमानजनक टिप्पणी करने या वीडियो बनाने से रोक दिया था.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सुप्रीम कोर्ट की एक तस्वीर.
नई दिल्ली:

बॉलीवुड निर्माता वाशु भगनानी के साथ विवाद मामले में अभ‍िनेता कमाल राश‍िद खान (KRK) ने बॉम्बे हाईकोर्ट के अंतरिम आदेश के ख‍िलाफ सुप्रीम कोर्ट में दायर अपनी याचिका वापस ले ली है. हाईकोर्ट ने उन्हें बॉलीवुड निर्माता वाशु भगनानी के खिलाफ सोशल मीडिया पर अपमानजनक टिप्पणी करने/वीडियो बनाने से रोक दिया था. 

कमाल आर खान की ओर से वरिष्ठ वकील राकेश खन्ना ने कहा कि वो हाईकोर्ट की एकल पीठ के फैसले पर बॉम्बे हाईकोर्ट की डिवीजन बेंच के समक्ष अपील करेंगे. इस पर अदालत ने याचिका वापस लेने की अनुमति दी. 

दरअसल बॉम्बे हाईकोर्ट ने कमाल आर खान को बॉलीवुड निर्माता वाशु भगनानी के खिलाफ सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर अपमानजनक टिप्पणी करने या वीडियो बनाने से रोक दिया था. एकल पीठ ने कहा था कम जब तक कि 1 करोड़ रुपये के मानहानि के मुकदमे में अंतिम आदेश पारित नहीं हो जाता, वो भगनानी के खिलाफ टिप्पणी या पोस्ट नहीं करेंगे.

Featured Video Of The Day
Trump Vs Zelenskyy: ट्रंप रच रहे ज़ेलेंस्की को हटाने का खेल? | America | Ukraine | NDTV India
Topics mentioned in this article