भारतीय सांसदों को पन्नू की 'गीदड़भभकी', कहा- संसद बंद करो

गुरपतवंत सिंह ने सांसदों को धमकी दी है और कहा है कि 8 फरवरी को संसद को बंद कर दें. आतंकवादी ने राहुल गांधी को छोड़कर सभी सांसदों को ये धमकी भरा ईमेल भेजा है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नई दिल्ली:

खालिस्तानी आतंकवादी गुरपतवंत सिंह ने बजट सत्र शुरू होने से महज कुछ देर पहले सत्र को बंद किए जाने को लेकर धमकी दी है. जानकारी के मुताबिक गुरपतवंत सिंह ने सांसदों को धमकी दी है और कहा है कि 8 फरवरी को संसद को बंद कर दें. आतंकवादी ने राहुल गांधी को छोड़कर सभी सांसदों को ये धमकी भरा ईमेल भेजा है. बता दें कि सिख फॉर जस्टिस का चीफ है गुरपतवंत सिंह. उसने ऑडियो भी जारी किया है और उसमें संसद को बंद करने की धमकी दी है. 

बता दें कि आज बजट सत्र का तीसरा दिन है और सत्र शुरू होने के साथ ही विपक्ष का हंगामा शुरू हो गया है. महाकुंभ हादसे को लेकर विपक्षी सांसदों ने जमकर हंगामा किया और चर्चा की मांग की. विपक्षी सांसद नारेबाजी करते हुए लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला के सामने पहुंच गए. लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला ने हंगामा करने वाले सांसदों से कहा कि क्या जनता ने आपको हंगामे के लिए चुना है, अगर सदन चलाना चाहते हैं तो अपनी सीट पर बैठ जाएं.

बता दें राष्ट्रपति के अभिभाषण के साथ  31 जनवरी को बजट सत्र शुरू हुआ था. सत्र के पहले दिन वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने आर्थिक सर्वेक्षण पेश किया था. दूसरे दिन यानी 1 फरवरी को वित्त मंत्री ने वित्तीय वर्ष 2024-25 के लिए बजट पेश किया था.

Featured Video Of The Day
Syed Suhail |West Bengal Election 2026 Exit Poll| 5 राज्यों में किसकी बनेगी सरकार? Sucherita Kukreti