हैदराबाद में फंदे से लटका मिला कन्नड़ एक्ट्रेस का शव, आखिर हुआ क्या? 5 अपडेट्स

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
हैदराबाद में घर पर फंदे से लटका मिला कन्नड़ टीवी एक्ट्रेस का शव...
हैदराबाद:

तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में रविवार को कन्नड़ टीवी एक्ट्रेस शोभिता शिवन्ना संदिग्ध परिस्थितियों में उनके घर पर मृत पाई गईं. 29 वर्षीय शोभिता का शव गचीबोवली की श्रीराम नगर कॉलोनी में उनके अपार्टमेंट में छत से लटका हुआ पाया गया.

  1. एक्ट्रेस शोभिता शिवन्ना के साथ क्‍या हुआ, क्‍या पति उनके साथ नहीं रह रहा था? आखिर, पड़ोसियों को कैसे पता चला कि शोभिता के फ्लैट में कुछ अनहोनी हुई है? ये कुछ ऐसे सवाल हैं, जो शोभिता के मरने के बाद सामने आ रहे हैं. लेकिन इनमें से किसी का सवाल अभी तक सामने नहीं आया है. 
  2. पड़ोसियों से सूचना मिलने के बाद पुलिस अपार्टमेंट पहुंची, तो शोभिता का शव फंदे से लटका पाया गया. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सरकारी उस्मानिया जनरल अस्पताल भेज दिया है.
  3. शोभिता शिवन्ना जब फंदे से लटकीं, तब उनके पति सुधीर कहां थे? ये भी साफ नहीं हो पाया है. सुधीर का कोई बयान भी अभी तक सामने नहीं आया है. शादी के बाद से वह मनोरंजन इंडस्‍ट्री से दूर थीं और अपने पति सुधीर के साथ हैदराबाद में रह रही थीं. शोभिता की कथित आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है. 
  4. शोभिता टेलीविजन धारावाहिकों ‘ब्रह्मगंटु' और ‘निनिडेल' में उनकी भूमिकाओं के लिए लोकप्रिय थीं. उन्होंने कुछ फिल्मों में भी काम किया था. कर्नाटक के हासन जिले के सकलेशपुर की रहने वाली इस अभिनेत्री ने पिछले साल शादी की थी. 
  5. हैदराबाद की गचीबोवली पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और उनकी मौत की परिस्थितियों की जांच शुरू कर दी है. पुलिस उनके परिवार, दोस्तों और पड़ोसियों के बयान दर्ज कर रही है. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
UP News: CM Yogi का बड़ा ऐलान, Prayagraj-Ayodhya के बाद अब एक और नाम बदलने की तैयारी!
Topics mentioned in this article