मैं तो कहती हूं ये... हिमाचल में कंगना रनौत का कांग्रेस पर 'भेड़िया अटैक'!

कंगना ने कहा कि मंडी के लोगों से जो उन्हें हार मिली है, वे उसे अभी तक समझ नहीं पाए हैं.उन्हें इस सदमे से निकल जाना चाहिए और इसे स्वीकार करना चाहिए कि लोगों ने उन्हें नकार दिया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मैं तो कहती हूं ये... हिमाचल में कंगना रनौत का कांग्रेस पर 'भेड़िया अटैक'!

हिमाचल के मंडी की एक सभा में बॉलीवुड एक्टर और बीजेपी सांसद कंगना रनौत ने कहा कि कांग्रेस ने हिमाचल प्रदेश की जिस तरह की दुर्दशा की हुई है, उसका उन्हें बड़ा दर्द है. उन्होंने कहा कि मैं तो कहती हूं कि ये भेड़िए ही हैं, इनके चंगुल से प्रदेश को निकालने की जरूरत है. 

मंडी के लोगों से जो उन्हें हार मिली है, वे उसे अभी तक समझ नहीं पाए हैं.उन्हें इस सदमे से निकल जाना चाहिए और इसे स्वीकार करना चाहिए कि लोगों ने उन्हें नकार दिया है. पूरे भारत में पीएम मोदी और भगवा लहर है, लेकिन कांग्रेस ने जैसे हिमाचल की दुर्दशा की हुई है, उसे देखकर बहुत दर्द होता है.  

Advertisement

पीड़ा होती है कि कांग्रेसियों ने इतनी दुर्दशा की: कंगना 

उन्‍होंने कहा, "हमारे पूरे भारत वर्ष में मोदी लहर है, भगवा है, सब कुछ है तो हमें भी... बड़ी पीड़ा होती है कि हिमाचल में कांग्रेसियों ने इतनी दुर्दशा की है." 

Advertisement

साथ ही कंगना ने कहा, "हम सबका दायित्‍व है कि इस देश को प्रदेश को हमें उन्‍नति के रास्‍ते पर चलाना है, मैं कहूंगी कि ये भेड़िये ही हैं, जिनके चंगुल से हमें अपने प्रदेश को निकालना है."

Advertisement

विक्रमादित्‍य सिंह पर फिर कंगना ने साधा निशाना

विक्रमादित्‍य सिंह पर बिना नाम लिए निशाना साधते हुए कंगना रनौत ने कहा कि मंडी के लोगों से उन्‍हें जो हार मिली है, अभी तक वो उसे समझ नहीं पाए हैं, उन्‍हें शॉक से निकल जाना चाहिए और अब इस चीज को एक्‍सेप्‍ट करना चाहिए कि आप लोग यहां नहीं चाहिए. 

Advertisement

बता दें कि कंगना रनौत हिमाचल प्रदेश के लोक निर्माण मंत्री विक्रमादित्य सिंह पर कटाक्ष करने का कोई मौका नहीं छोड़ रही हैं. इससे पहले रविवार को उन्‍होंने कहा था कि वह अब भी लोकसभा चुनाव में अपनी हार को स्वीकार नहीं कर पाए हैं. विक्रमादित्य सिंह और उनकी मां तथा प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह पर परोक्ष हमला करते हुए कहा कि राजनीति में प्रतिस्पर्धा होती है, लेकिन सीमाएं नहीं लांघी जानी चाहिए. उन्‍होंने मंडी में पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि विक्रमादित्य सिंह ‘राजा बाबू' होने के कारण लोकसभा चुनाव में अपनी हार को स्वीकार नहीं कर पा रहे हैं. 

Featured Video Of The Day
Donald Trump Latest News: क्यों छात्रों के पीछे पड़े Donald Trump? | America | NDTV Duniya
Topics mentioned in this article