ब्यूटी पार्लर चलाने वाली महिला का दो दिन बाद छह टुकड़ों में मिला शव, दोस्त पर ही है हत्या का शक

पुलिस ने सबसे पहले पीड़िता के मोबाइल लोकेशन और कॉल रिकॉर्ड की जांच की. जांच में पुलिस ने मोबाइल लोकेशन गुल मोहम्मद नाम के एक व्यक्ति के घर के आसपास की पाई. मोहम्मद पीड़िता का दोस्त था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर लिया है.
जोधपुर:

राजस्थान के जोधपुर में बुधवार को 50 वर्षीय महिला अनीता चौधरी का शव कई टुकड़ों में कटा हुआ मिला. जानकारी के अनुसार अनीता चौधरी दो दिन पहले ही लापता हुई थी. अनीता चौधरी के परिवार वालों ने पुलिस में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई थी. जिसके बाद पुलिस ने अनीता की तलाश शुरू कर दी. काफी खोजबीन के बाद पुलिस को अनीता चौधरी का शव कई टुकड़ों में कटा हुआ मिला. पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश में जुट गई है.

पुलिस के मुताबिक अनीता चौधरी की हत्या उसके एक पुराने पारिवारिक मित्र ने की है. 27 अक्टूबर को जोधपुर में ब्यूटी पार्लर चलाने वाली अनीता चौधरी दोपहर करीब 2:30 बजे सैलून बंद करके वहां से निकल गई थी. हालांकि, उस रात वह घर नहीं लौटीं. एक दिन बाद उनके पति मनमोहन चौधरी (56) ने पुलिस में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई.

इस तरह से चला अनीता चौधरी का पता

शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने सबसे पहले पीड़िता के मोबाइल लोकेशन और कॉल रिकॉर्ड की जांच की. जांच में पुलिस ने मोबाइल लोकेशन गुल मोहम्मद नाम के एक व्यक्ति के घर के आसपास की पाई. मोहम्मद पीड़िता का दोस्त था. पुलिस ने बताया कि वह उसे अपना भाई मानती थी. पुलिस ने मोहम्मद की पत्नी से पूछताछ की, जिसने कथित तौर पर खुलासा किया कि चौधरी का शव उसके घर के पीछे दफनाया गया था. जब पुलिस ने खुदाई की तो महिला का शव 6 टुकड़ों में कटा हुआ मिला.

Video : Diwali 2024: Himachal Pradesh के इस गांव में श्राप के डर से लोग नहीं मनाते हैं दिवाली

Advertisement
Featured Video Of The Day
Iran Israel War: 'नहीं की सीजफायर की मांग', Trump के दावे पर ईरान का पलटवार | Iran Vs America | US
Topics mentioned in this article