झारखंड : महिला को प्रेम संबंध के आरोप में निर्वस्त्र कर पेड़ से बांधा

पुलिस के मुताबिक, छुड़ाए जाने के बाद महिला ने पुलिस को अपनी आपबीती सुनाई. उन्होंने बताया कि उसके बयान के आधार पर चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया और न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पुलिस के मुताबिक, छुड़ाए जाने के बाद महिला ने पुलिस को अपनी आपबीती सुनाई.
गिरिडीह:

झारखंड के गिरिडीह जिले में 26 वर्षीय महिला को प्रेम संबंध के आरोप में पहले पीटा गया और फिर निर्वस्त्र कर पेड़ से बांध दिया गया. पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी. पुलिस ने बाद में महिला को बचाया और उसे एक स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया. पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि महिला के प्रेमी के अलावा उसके (प्रेमी के) माता-पिता और सौतेली मां को गिरफ्तार किया गया है.

पुलिस के मुताबिक, घटना सरिया पुलिस थाना इलाके के अंतर्गत एक गांव में बु‍धवार रात 11 बजे हुई. बगोदर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (एसडीपीओ) नौशाद आलम ने 'पीटीआई-भाषा' को बताया, ''शुरुआती जांच में यह सामने आया है कि महिला का एक व्यक्ति के साथ प्रेस संबंध था. हालांकि, उस व्यक्ति के पिता और पिता की दोनों पत्नियों ने मिलकर पीड़िता को सबक सिखाने के लिए एक साजिश रची.''

अधिकारी के मुताबिक, महिला ने पुलिस को बताया कि उन्होंने (आरोपियों) बुधवार रात को व्यक्ति (प्रेमी) को उसे अपने घर पर बुलाने को कहा. बयान के मुताबिक, जैसे ही वह अपने प्रेमी के घर पहुंची तभी चारों ने उसे पकड़ लिया और उसे पास के एक जंगल में ले गए, जहां उसे पीटा गया और उसके कपड़े फाड़ दिए. उसके बाद उसे उसके ही फटे कपड़े की मदद से पेड़ से बांध दिया और यह सोचकर उसे वहां छोड़कर चले गए कि रात भर में वह मर जाएगी.

पुलिस के मुताबिक, छुड़ाए जाने के बाद महिला ने पुलिस को अपनी आपबीती सुनाई. उन्होंने बताया कि उसके बयान के आधार पर चारों को गिरफ्तार कर लिया गया और न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

Featured Video Of The Day
Daughters Kill Father: कलयुगी बेटियां! ताना मारा तो पिता को ही मार डाला! | Dekh Raha Hai India
Topics mentioned in this article