जम्‍मू-आतंकी हमला: पहलगाम आतंकी हमले में कर्नाटक के दो लोगों की मौत

Jammu-Kashmir Terror Attack: बेंगलुरु दक्षिण के सांसद तेजस्वी सूर्या ने एक पोस्ट में कहा कि भारत भूषण की आज आतंकी हमले में गोली मारकर हत्या कर दी गई.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
बेंगलुरु :

Jammu-Kashmir Terror Attack: जम्‍मू-कश्‍मीर के पहलगाम में मंगलवार को हुए आतंकवादी हमले में कर्नाटक के दो लोगों की मौत हो गई है. सूत्रों ने बताया कि आतंकवादियों ने भरत भूषण नाम के व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी जबकि उनकी पत्नी सुजाता और तीन वर्षीय बेटे को जाने दिया. शिवमोगा के एक रियल एस्टेट कारोबारी मंजूनाथ राव की भी पहलगाम में हत्या कर दी गई. 

बेंगलुरु दक्षिण के सांसद तेजस्वी सूर्या ने ‘एक्स' पर एक पोस्ट में कहा, ‘‘अभी-अभी बेंगलुरु के मट्टीकेरे की रहने वाली सुजाता से बात की.''

भारत भूषण की गोली मारकर हत्‍या: सूर्या

उन्होंने कहा, ‘‘उनके पति भारत भूषण की आज आतंकी हमले में गोली मारकर हत्या कर दी गई. वह और उनका तीन साल का बेटा बच गए हैं.'

भाजपा सांसद ने कहा कि उन्होंने अनंतनाग में उनके सुरक्षित रहने के लिए स्थानीय प्रशासन के साथ समन्वय किया है. 

परिवार को जल्‍द बेंगलुरु लाया जाएगा: सूर्या

उन्होंने बताया कि उन्हें और अन्य परिवारों को जल्द से जल्द सुरक्षित बेंगलुरु लाया जाएगा. 

वरिष्ठ अधिकारियों और पुलिसकर्मियों के दो दलों को जम्मू-कश्मीर भेजा गया है. आयुक्त चेतन के नेतृत्व में खेल विभाग की एडवेंचर टीम भी रास्ते में है. 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
IND vs PAK Asia Cup 2025: Surya Kumar Yadav का No-Handshake Part 2! पाकिस्तान को दोबारा किया इग्नोर!