आंध्र प्रदेश : पहले काटे हाथ फिर गले पर किया हमला, भीड़ भरी सड़क पर जगन रेड्डी की पार्टी के सदस्य की हत्या

पीड़ित, वाईएसआर कांग्रेस पार्टी की युवा शाखा के सदस्य शेख रशीद पर शेख जिलानी ने चाकू से हमला कर दिया. प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि जिलानी ने रशीद के दोनों हाथ काट दिए और फिर उसकी गर्दन पर जानलेवा वार कर दिया. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मामले में आगे जांच की जा रही है.
हैदराबाद:

आंध्र प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री जगन मोहन रेड्डी की वाईएसआर कांग्रेस पुार्टी की युवा शाखा के एक सदस्य ने बुधवार रात आंध्र प्रदेश के पालनाडु जिले में बीच सड़क पर हत्या कर दी गई. पुलिस द्वारा इसकी जानकारी दी गई है.

कैमरे में कैद हुई घटना

रात में करीब 8.30 बजे चलते ट्रैफिक के बीच यह दिल दहला देने वाला हमला किया गया जो कैमरा में भी कैद हो गया. पीड़ित, वाईएसआर कांग्रेस पार्टी की युवा शाखा के सदस्य शेख रशीद पर शेख जिलानी ने चाकू से हमला कर दिया. प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि जिलानी ने रशीद के दोनों हाथ काट दिए और फिर उसकी गर्दन पर जानलेवा वार कर दिया. 

दुश्मनी के कारण की हत्या

जिला पुलिस प्रमुख कांची श्रीनिवास राव ने कहा है कि प्रारंभिक जांच से पता चलता है कि इस जघन्य हत्या के पीछे का कारण दुश्मनी का हो सकता है तथा उन्होंने किसी भी राजनीतिक मकसद की अटकलों को स्पष्ट रूप से खारिज कर दिया है. 

कस्बे में लगाया गया कर्फ्यू

घटना के बाद, विनुकोंडा कस्बे में कर्फ्यू लागा दिया गया है जहां यह घटना हुई थी. पुलिस प्रमुख ने आश्वासन दिया है कि अशांति फैलाने या शांति भंग करने के किसी भी प्रयास के गंभीर परिणाम भुगतने होंगे. राव ने कहा कि मामले में आगे जांच की जा रही है. 

Featured Video Of The Day
Stone Pelting in Jabalpur: जबलपुर में बवाल! 2 गुटों में जमकर पथराव #lathicharge #short #viral #ndtv
Topics mentioned in this article