महाराष्ट्र के पालघर में महिला के पूर्व प्रेमी ने दंपति के घर घुसकर चाकू से किया हमला

करीब 24 वर्षीय व्यक्ति और उसकी 22 वर्षीय पत्नी घर में थे और उसी दौरान आरोपी ने दंपति के घर में घुसकर चाकू से कथित तौर पर हमला कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
महिला का पूर्व प्रेमी उससे बदला लेने के लिए उत्तर प्रदेश से नालासोपारा आया था.
पालघर:

महाराष्ट्र (Maharashtra) के पालघर (Palghar) में एक महिला के कथित पूर्व प्रेमी ने उससे बदला लेने के लिए नवविवाहित युगल पर कथित रूप से उनके घर में घुसकर चाकू से हमला (attack) कर दिया. दोनों इस हमले में गंभीर रूप से घायल हो गए और उन्हें अस्पताल में भर्ती किया गया है. आरोपी फ़िलहाल फरार है. यह जानकारी देते हुए रविवार को तुलिंज थाने के वरिष्ठ निरीक्षक राजेंद्र कांबले ने बताया, ''घटना नालासोपारा इलाके में शनिवार तड़के करीब दो बजे की है. करीब 24 वर्षीय व्यक्ति और उसकी 22 वर्षीय पत्नी घर में थे और उसी दौरान आरोपी ने दंपति के घर में घुसकर चाकू से कथित तौर पर हमला कर दिया.

मुंबई से सटे रायगढ़ जिले के पर्यटन स्थल पर महिला का सिर कटा शव मिला

अधिकारी ने बताया कि शोरशराबा होने के बाद कुछ पड़ोसी वहां पहुंचे और दंपति को अस्पताल ले गए जहां दोनों का इलाज चल रहा है. पुलिस ने कहा कि प्रारंभिक रिपोर्ट के अनुसार, महिला का पूर्व प्रेमी उससे बदला लेने के लिए उत्तर प्रदेश से नालासोपारा आया था.

ठाणे : घर पहुंचाने के बहाने लॉज पर ले जाकर 40 वर्षीय व्यक्ति ने किशोरी के साथ किया रेप

Advertisement

पुलिस को महिला के व्हाट्सऐप अकाउंट पर कुछ धमकी भरे संदेश भी मिले. अधिकारी ने कहा, ''तुलिंज पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ भारतीय दंड संहिता के प्रावधानों के तहत मामला दर्ज किया है. आरोपी का पता लगाने की कोशिश जारी है.'

Advertisement

महाराष्ट्र के उल्हासनगर शहर में 15 साल की नाबालिग़ के साथ दुष्कर्म

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Top Headlines: Bengal Violence | Aligarh Saas Damad News | Meerut Murder Case | Tariff War |Waqf Law
Topics mentioned in this article