आगरा में जिंदा दफनाए गए शख्स को कुत्तों ने कर दिया जिंदा! गजब है यह कहानी

रूपकिशोर उर्फ हैप्पी नाम के पीड़ित ने आरोप लगाया है कि 18 जुलाई को चार लोगों अंकित, गौरव, करण और आकाश ने आगरा के अरटोनी इलाके में उसे पीटा और जमीन में गाड़ दिया था

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
रूपकिशोर की मां आरोप लगाया है कि उसके बेटे को कुछ लोग जबरन घर से ले गए थे.
आगरा:

उत्तर प्रदेश के आगरा में एक 24 साल के शख्स ने अजीबोगरीब दावा किया है. उसका कहना है कि जमीन विवाद के कारण चार लोगों ने उसे खेत में जिंदा दफना दिया था. बाद में आवारा कुत्तों ने उसे जमीन खोदकर निकाल लिया. 

रूपकिशोर उर्फ हैप्पी नाम के पीड़ित ने आरोप लगाया है कि 18 जुलाई को चार लोगों अंकित, गौरव, करण और आकाश  ने आगरा के अरटोनी इलाके में उसे पीटा था और जमीन में गाड़ दिया था. पीड़ित की एफआईआर के मुताबिक चारों लोगों ने उसके साथ मारपीट की और उसका गला घोंट दिया. आरोपियों ने यह मान लिया था कि उसकी मौत हो गई है, और इसलिए उसे अपने खेत में दफना दिया.

जमीन के नीचे दबे होने के बावजूद रूपकिशोर बच गया. आवारा कुत्तों के झुंड ने उस जगह को खोदना शुरू कर दिया, जहां उसे दफनाया गया था. कुत्तों ने मिट्टी हटा दी. जब कुत्तों ने उसके शरीर को नोचा तो उसे होश आ गया. होश में आने के बाद रूप किशोर किसी तरह उस जगह से बाहर निकलकर कुछ स्थानीय लोगों के पास पहुंचा. उन्होंने उसे इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया.

रूपकिशोर की मां ने आरोप लगाया है कि उनके बेटे को चार हमलावर जबरन घर से ले गए थे. पुलिस के अनुसार, मामले की गहन जांच की जा रही है और चारों आरोपियों को पकड़ने की कोशिश की जा रही है. वे फिलहाल गिरफ्तारी से बचने के लिए फरार हैं.

यह भी पढ़ें -

मध्य प्रदेश : डंपर से बजरी डालकर दो महिलाओं को जिंदा दफनाने की कोशिश

रात में लगातार भौंक रहा था कुत्ता, पड़ोसी ने जिंदा कर दिया दफन, फिर डेढ़ घंटे बाद...

Featured Video Of The Day
Gold Price Today: बेकाबू हुए सोने-चांदी की कीमतें, बड़े शहरों में कितना है ताजा रेट? | Gold Rate
Topics mentioned in this article